Российская Информационная Сеть
16 сентября, 10:25

Ксюша Собчак открыла страшную правду: оказалось, что она на два года младше

Ксюша Собчак открыла страшную правду: оказалось, что она на два года младше Ксения Собчак призналась, что до недавних пор, отвечая на вопросы о своем возрасте, лукавила и прибавляла себе целых два года. Ксюша уверяет, что опомнилась лишь тогда, когда ей стукнуло 24.

"Мои друзья всегда были старше меня лет на пять, и я оказывалась в компании самой "сопливой ", - рассказала Ксюша, пишет "Желтая газета". - Поэтому, едва дождавшись 16-летия, я решилась совершить авантюру - подговорила родителей молчать, что мне всего шестнадцать.

Завела их в ванную прямо во время празднования и велела говорить, что мне 18. Друзья были в шоке. Потом обман раскрылся, но привычка прибавлять себе пару лет у меня осталась надолго. На днях я вдруг поняла: если продолжу пытаться выглядеть старше, в глазах многих стану просто старухой. В ноябре я отпраздную первый серьезный юбилей - 25 лет. Я уже к нему готовлюсь. Обзваниваю знакомых, интересуюсь, что людям больше понравится - обычная пьянка в ресторане или что-нибудь экзотическое. Например, поездка на выходные в Лондон". Вопрос, будет ли она приглашать на празднование участников своего детища - проекта "Дом-2 ", заставил Ксюшу поморщиться: "Я, конечно, их уважаю и в чем-то люблю, но сомневаюсь, что позову всей толпой к себе на праздник. Они и в обычной жизни меня уже порядком достали. Я провожу на проекте круглые сутки, уже видеть никого не могу. Вам понравится, если вас будут в четыре утра вызывать на площадку из-за того, что между девочками происходит драка? Самая настоящая, с вырыванием волос, с матюгами! Казалось бы, ну что им делить в тепличных условиях? Оказалось, девчонки подрались из-за конкурса красоты, который я объявила недавно".

nbsp;RIN 2000-