Российская Информационная Сеть
20 сентября, 14:22

"ВИА Гра" Вера Брежнева пела под градусом, а Ольга Корякина испытывала нервный стресс

"ВИА Гра" Вера Брежнева пела под градусом, а Ольга Корякина испытывала нервный стресс Одна из солисток группы "ВИА Гра" Вера Брежнева на последнем концерте в "Экспоцентре" пела с температурой под 40. Накануне выступления девушка сильно простудилась, и у нее разболелось горло.

Врачи посоветовали певице отлежаться пару деньков, однако во избежание кривотолков Вера все же вышла на сцену. Правда, как призналась певица, она практически не пела, а лишь открывала рот перед микрофоном. Узнав о ее страданиях, после выступления поклонники подарили ей коробку шоколадных конфет, пишет газета "Жизнь".

Явно не в своей тарелке себя чувствовала еще одна солистка - Ольга Корягина. Новенькая "ВИА Гра" недавно пережила нервное потрясение по поводу своего "отчисления" из группы. Певица явно проигрывала своим коллегам по коллективу и в вокальном плане, и в умении держаться на сцене. Однако продюсеры группы дали девушке последний шанс исправиться. Если "отцы" коллектива были более благосклонными, то солистки Вера Брежнева и Альбина Джанабаева явно сторонились своей товарки.

nbsp;RIN 2000-