Российская Информационная Сеть
27 сентября, 15:08

Девочки из "Тату" признаны женщинами года

Девочки из "Тату" признаны женщинами года Солистки популярнейшей группы "Тату" добились одной из высочайших почестей для представительниц слабого пола.

Юля Волкова и Лена Катина были признаны "Женщиной года" (почему-то в единственном числе, ну да ладно) российским изданием для истинных джентльменов - журналом "GQ".

Девушки приняли почетное звание, продемонстрировав потрясающее чувство собственного достоинства: по этому поводу Юля Волкова попросила всех мужчин, сидящих в зале, встать со своих мест. А когда они поднялись, певица громогласно заявила: "Ну, все! Теперь мы женщины!" Правда, присутствующие в зале мужчины (а их было большинство) милую шутку поняли не сразу, без аплодисментов и смеха, они молча сели на свои кресла.

Кстати, Юля рассказала журналистам, что 23 сентября ее дочери Вике исполняется два года. Этот праздник она планировала отметить в кругу семьи, вместе с мамой и бабушкой: "Она такой веселый ребенок! Обожает наряжаться, вертеться перед зеркалом, постоянно поет и танцует", - с гордостью говорит Юля. Заодно она отметила, что отношения с Владом Топаловым, у нее самые что ни на есть романтичные и настоящие, а никакая не пиар-акция.

nbsp;RIN 2000-