Российская Информационная Сеть
29 сентября, 09:50

Рэмбо теряет лицо: с каждым днем лицо актера все больше отекает и теряет форму

Рэмбо теряет лицо: с каждым днем лицо актера все больше отекает и теряет форму Многочисленные пластические операции изменили к худшему внешний вид cильвестра Сталлоне.

Всемирно известный актер Сильвестр Сталлоне сенсационно изменился. С каждым днем лицо актера все больше отекает и теряет былую форму. Господин "Рэмбо" тает просто на глазах.

По сведениям из окружения Сталлоне, актер неоднократно делал себе подтяжки и прочие пластические радости. Однако, как видно на снимке, Слай - так зовут актера в Голливуде - не сумел избежать проблем с внешним видом.

Семья

На днях 60-летний актер стал почетным гостем и членом жюри конкурса красоты "Мисс Италия - 2006".

Некоторые говорят, что причина неважного состояния лица Сталлоне в том, что ему попался плохой хирург. Но при тех деньгах и связях, которые есть у Слая, в это верится с трудом.

Приятели актера однако заметили, что подобное же происходило и с матерью голливудского богатыря - Джекки Сталлоне.

- Возможно, у них просто семейная непереносимость подобного рода пластических вмешательств, - говорит приятель звездной семьи. - Но нельзя не заметить, что сейчас Сильвестр становится все больше похожим на свою маму. Осталось только надеть рыжий парик и халат в цветочек для полного сходства.

nbsp;RIN 2000-