Российская Информационная Сеть
4 октября, 09:30

Муж "прекрасной няни": Она у меня шестая жена, и штамп в паспорте не играет роли

Муж "прекрасной няни": Она у меня шестая жена, и штамп в паспорте не играет роли Сергей Жигунов сознался в своей готовности к новому этапу личной жизни. Мысль о разводе с женой не вызывает у актера и продюсера ярких эмоций. "Ну и что с того, что будет развод? Пусть", - равнодушно прогнозирует Жигунов ближайшее будущее.

Сама Заворотнюк уже позаботилась о том, чтобы ее собственные брачные узы не мешали развитию нового чувства. Что касается супруга Заворотнюк, то он уже тоже закрыл глаза на роман своей бывшей жены и продюсера. Если раньше Дмитрий Стрюков утверждал, что сделает все, чтобы сохранить семью, то со временем его позиция изменилась. Догадываясь или зная о том, что Анастасия увлечена не столько новыми съемками, сколько продюсером и партнером Сергеем Жигуновым, он понял, что жену вернуть невозможно, несмотря на десять лет брака и двоих детей - сына Майкла и дочь Анну.

Бизнесмен признался, что отныне ему безразлична личная жизнь Заворотнюк.

"Я знаю про эти отношения, - стальным голосом сказал нам Дмитрий. - Но я не ревную, мне даже не обидно. Мне просто безразлично".

Слышать из его уст подобные высказывания очень странно, потому как именно Стрюков до последнего времени отрицал факт развода с Анастасией. Мужчина без устали утверждал, что у них в семье царит безоблачное счастье.

Теперь, когда бурный и, судя по всему, очень серьезный роман между Жигуновым и Заворотнюк стал достоянием общественности, Стрюкову ничего не осталось, как признаться, что развод все-таки состоялся.

"Да, мы развелись с Настей, - сказал Дмитрий. - Вообще она у меня шестая жена, и для меня никогда штамп в паспорте не играл никакой роли в отношениях с человеком".

nbsp;RIN 2000-