Российская Информационная Сеть
4 октября, 17:42

Шоу китайских магов: нервных просят удалиться (фото)

Шоу китайских магов: нервных просят удалиться (фото) В Китае наступило время красочных парадов и пышных народных гуляний, которые продолжатся неделю. Таким образом китайцы уже в 57 раз празднуют главный праздник -День образования КНДР.

Этот праздник всегда отмечается в Китае с особой изобретательностью. Лиу Ганг ( Liu Gang ) - признанный огнеглотатель, пробует погасить факел во время исполнения трюка в парке в Хэфэе. Чтобы посмотреть на "чудеса", которые творят народные умельцы, в страну съезжаются целые толпы туристов. Миллионы китайцев перемещаются из деревень в города, чтобы вкусить культурных соблазнов.

Исполнитель необычных трюков поднимает велосипед ртом на ярмарке в Ханчжоу. Ему уже за 70. Трюкач двигает языком горячий железный шар, только что вынутый из горящей печи.

А это не новый способ лечения головной боли - это артист, выполняющий номер с работающей дрелью. Другой китайский трюкач выполняет более безопасный, но вызывающий легкое помутнение в желудке, трюк - протаскивая маленькую змею изо рта в нос...

nbsp;RIN 2000-