Российская Информационная Сеть
5 октября, 01:38

Сыщик, расследовавший убийство Михаила Круга, покончил с собой

Сыщик, расследовавший убийство Михаила Круга, покончил с собой Тезка знаменитого автора "Владимирского централа", подполковник Михаил Карасев, пустил себе пулю в сердце прямо на лестнице в здании родной милиции.

Как стало известно "Твоему ДНЮ", за несколько минут до страшного самоубийства Карасев, замначальника "убойного" отдела областного УВД, нарочито спокойно почистил табельный ПМ и даже написал записку родным.

В ней Михаил попрощался со своими домашними и попросил прощения за все обиды.

Версии
Незадолго до трагедии Карасев бросил семью. Развод не оформил, просто ушел жить к другой женщине и воспитывать ребенка. Параллельно подполковник имел еще одну любовницу, которая недавно объявила ему, что беременна. Боевой офицер и классный сыщик не смог распутать свои сложные отношения аж с тремя любимыми женщинами.

Кроме "любовной", в Твери обсуждают другую версию, связанную с расследованием убийства знаменитого Михаила Круга.

Подполковник Карасев был во главе бригады сыщиков, уже 4 года шедших по следу убийцы короля шансона. В УВД намекают на возможную связь дела Круга с недавним арестом начальника Ржевского линейного отдела милиции на железной дороге подполковника Сергея Точинникова.

В семье шансонье подтвердили, что дело заморожено и о ходе расследования им давно ничего не известно. Вся надежда была на сыщика Карасева.

nbsp;RIN 2000-