Российская Информационная Сеть
10 октября, 15:21

Келли Озборн в очередной раз потрясла всех своими прелестями (фото)

Келли Озборн в очередной раз потрясла всех своими прелестями (фото) В Интернете вновь появились фотографии печально и скандально известной Келли Озборн. На этот раз журналистов потряс откровенный наряд неудавшейся певицы. Более откровенного декольте пресса не наблюдала давно...

Собственно говоря, дело происходило аж в 2005 году. Но это мало кого задело. Фоторепртаж с показа моды в Каннах попал в поле зрения папараци на днях. И журналисты не смогли пройти мимо этих снимков. Теперь они снабжены едкими комментариями.

Стоит заметить, что Келли давно уже спокойно реагирует на то, что ее фигуру обсуждают чаще, чем ее творчество. А что делать?! Формы у нее уже есть, а вот с поп-карьерой, не смотря на звездного папу и многоопытную маму, напряги.

Озборн-младшая упорно гнет свою линию. Она не собирается бросать шоубизнес, но и худеть тоже. А зачем, если большинство ее знаменитых друзей красиво выглядят только на фотографии. "Когда встречаешься с ними лицом к лицу, они выглядят голодными и несчастными", - злорадствует толстушка. Среди ее знакомых есть 18-летняя звезда, которая "буквально выглядит так, как будто лежит при смерти", - уверяет Келли.

Келли живет в Лос-Анджелесе с 13 лет, но город худосочных знаменитостей и киностудий ей до смерти надоел.

"Лос-Анджелес - это мир грез, но он такой фальшивый, - открыла старую истину Келли. - Люди думают, что улицы в нем вымощены золотом, а на самом деле - дерьмом. И люди там дерьмовые".

"Американские парни обожают драматизировать ситуацию. Если ты разок с ними поцелуешься, для них это любовь. Даже совращать некого", - считает незамужняя Озборн.

Дочь Оззи и Шэрон Осборн несколько раз попадала в реабилитационные клиники, выпустила три сомнительных альбома, обвиняла Элтона Джона в том, что он хотел ее отравить, ругалась с Кристиной Агилерой и каналом MTV, когда самый известный музыкальный канал мира отказался включать в ротацию ее новый клип, и так далее и тому подобное... Тем не менее, Келли остается звездой самого популярного на сегодня сериала на MTV - "The Osbournes" ("Семейка Осборнов"), который рассказывает о простой жизни непростой американской семьи...

nbsp;RIN 2000-