Российская Информационная Сеть
12 октября, 10:52

Максим Галкин затмил Джонни Деппа

Максим Галкин затмил Джонни Деппа "Вечера с Максимом Галкиным" 31 декабря и 1 апреля побили все ожидаемые зрительские рейтинги.

Поэтому создатель проекта на Первом канале Константин Эрнст решил: "Почему бы не продолжить звездные посиделки с любимцем публики?" И дело сделано - на этот раз шоу появится на экранах в пятницу, 13-го.

Все розыгрыши, как полагается в этот мистический день, совершенно неожиданные. Мало того что Максим Галкин поспорит с Джонни Деппом в образе Джека Воробья, а потом, выйдя из "сундука мертвеца", полетает с одним крылом под куполом зала, так ведущий еще и заставит всех своих гостей перевоплотиться вместе с ним!

А вот настоящий Пьер Ришар играл самого себя. Знаменитый французский актер хотел доказать, что его нельзя путать с неуклюжим героем фильма "Невезучие". Однако это ему не удалось - Ришар разбил в студии вазу, стакан, сломал стул и столик, за которым сидел. Удивила Лолита Милявская, превратившаяся в отважную журналистку. Ее совершенно изменили с помощью парика платиновой блондинки и забросили в ненастье на остров Сахалин. Там известную певицу и ведущую безжалостно закидали сырыми куриными яйцами. Участники проекта "Звезды на льду" решили попробовать себя в новом амплуа. Евгений Плющенко, Татьяна Навка и Анна Семенович исполнили песню "Московский бит" вместе с автором Валерием Сюткиным. А популяризатор здорового образа жизни Геннадий Малахов со сцены рассказал о том, как уринотерапия и своевременное опорожнение кишечника помогают вдохновению. Бориса Моисеева нарядили в гладиаторские доспехи, а всегда строгую Ольгу Кокорекину заставили читать новости в домашних тапочках. Одним словом, скучно не будет!

nbsp;RIN 2000-