Российская Информационная Сеть
16 октября, 14:13

Дочь великана Халка Хогана одела бикини для FHM (фото)

Дочь великана Халка Хогана одела бикини для FHM (фото) Халк Хоган очень гордится своими двумя детьми - дочерью Брук и сыном Николасом. И не зря. Девочка стала неплохой певицей и подает большие надежды.

Отец Брук уже около десяти лет женат на своей возлюбленной Линде, которую встретил в Калифорнии. Получилась просто идеальная семья. Брук и Николас очень счастливы за них.

Она говорит, что её мечта - оказать на ринге с отцом, и что она хочет, чтобы её карьера стала такой же удачной, как у Халка.

Эта откровенная фотосессия - еще одна прекрасная возможность заявить о себе, считает певица. Ведь ей есть, что показать. Папа придерживается того же мнения.

Сегодня Брук известна не столько своими песнями, сколько своим обожанием Бритни Спирс. В каждом втором интервью, по поводу и без повода, милашка Брук заявляет, что Бритни - самая лучшая, самая прерасная и самая очаровательная.

Когда же один из журналистов попытался заикнуться, что Спирс сама испортила себе карьеру, Брук даже раскричалась:"Я уверена, что эта девушка может избавиться от 20 лишних килограммов за неделю и вернеться еще круче, чем была!"

Как относиться к Хоган-младшей Бритни Спирс, неизвестно...

nbsp;RIN 2000-