Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

МФЦ: последующий шаг от ФРС США

МФЦ: последующий шаг от ФРС США

Покуда глобальные инвесторы готовятся к уменьшению ставки ФРС на совещании этим вечером, трейдеры внимательно изучают финансовые отчеты организаций. Сегодня, в среду, о своих показателях расскажет одна из самых старых организаций на рынке - General Electric (GE).

Скорректированная прибыль оказалась выше прогноза аналитиков в 3-м квартале 2019 года. Фирма сосредоточилась на погашении долгов и очищении своего баланса от убыточных активов. Также она повысила прогноз по свободным денежным потокам в общем по промышленности США.

Скорректированная прибыль организации составила $1, 28 млрд, что соответствует показателю EPS в $0, пятнадцать. Аналитики ожидали лишь $0, 98 млрд и одиннадцать центов на акцию по показателю EPS. Фирма смогла уменьшить внешний долг на $1 млрд и распродать убыточных активов еще на $9 млрд. Важным негативным фактором стало уменьшение объема заявок от Boeing, потому что в скандальной модели 737 MAX применялись двигатели со стороны GE.

Кроме прочего, Фирма повысила прогноз по накоплению свободного денежного потока. Он предполагается на уровне $2 млрд по сопоставлению с $1 млрд, озвученным прежде.

Сегодня будет размещен еще один важный отчет - от эппл. Аналитики не поставили для организации завышенных прогнозов - они ожидают EPS на уровне $2, 83 против $2, 91 годом прежде. Такие прогнозы эппл может нетрудно побить, наиболее принимая во внимание неплохие (по данным открытых источников) реализация последней версии устройств линейки iPhone.

В РФ свои отчеты за 9 месяцев 2019 года предоставят " НОВАТЭК ", " РусГидро " и " ММК ".

Дмитрий Иногородский, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 30.10.2019
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ