Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

В Ростовской области начнет работу новое производство стеклопакетов

В Ростовской области крупнейшим инвестиционным проектом станет создание в Зерноградском районе нового современного производства. Это производство будет создано на базе известной мощной компании "Дон-Витраж", который на сегодняшний день успешно специализируется на выпуске стеклопакетов для разных оконных профилей, в том числе и пластиковых plastika-okon.ru/ оконных профилей, а также на обработке и закалке стекла.

Изготавливаемая продукция в основном ориентирована для применения в архитектуре, а также в области интерьерного и экстерьерного остекления. В данный проект объем вкладываемых инвестиций составит свыше 164 миллионов рублей.

Сейчас на созданном предприятии установлено и функционирует новое качественное оборудование, предназначенное для переработки стекла. Производственные цеха предприятия достаточно хорошо оборудованы. Там есть и линия по производству стеклопакетов, и оборудование для горизонтальной и вертикальной мойки стекла, и линии для обработки кромки и стекла, и печь горизонтальной закалки стекла, и автоматическая линия для холодной резки стекла и триплекса, и современная линия покраски, и деминерализатор.

К тому же компания "Дон-Витраж" намерена организовать все производственные процессы в двухсменном режиме на имеющихся оборудованиях. Планируемая организация позволит создать на предприятии новые рабочие места с высоким уровнем оплаты.

Со слов главы Зерноградского района Виктора Кучерова, данный проект будет одним из крупнейших инвестиционных проектов, который будет ориентирован на поддержку малого и среднего бизнеса в Ростовской области.
Опубликовано: 13.12.2013
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ