Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Встроенные шкафы-купе - оптимальное использование пространства квартиры

Даже самый дорогой ремонт, прочный пол из качественного покрытия, красивые обои, идеально сочетающиеся с занавесками, поражающие воображение двери, натуральные материалы - всё это теряет свой смысл и свой блеск, если в квартире нет обычного порядка. Когда верхняя одежда висит у входной двери на крючке, обувь мешается под ногами на коврике, одежда раскидана и хранится в любом случайном месте - на спинке стула, на диване, в коробке - наступает время задуматься о том, чтобы определить в квартире место для хранения вещей и оформить его надлежащим способом.

встроенный шкаф-купе

Идеальным решением этой проблемы для жилой квартиры является установка шкафа-купе. Достоинством этого предмета убранства дома является его большой размер и разнообразные способы его исполнения. Современные квартиры отличаются самой разнообразной планировкой, которая изобилуют большими количествами ниш, выступов, углов. Довольно трудно найти фабричный шкаф, который бы точно вошел в прихожую по глубине, ширине и высоте - всегда остается свободное пространство, которое тяжело заполнить чем-то другим. Да и выбор расцветок стандартной мебели и материалов оставляет желать лучшего. Шкафы-купе всегда изготавливаются по индивидуальному заказу, их составные детали производятся точно в соответствии с замерами. Поэтому встроенные шкафы-купе можно расположить в любом месте квартиры, в нише любой формы, закрыть темный угол или ненужный выступ, полностью используя все свободное пространство.

Компания "ЗаказКупе" производит недорогие шкафы-купе отличного качества, любого размера. При производстве шкафов компания применяет только самые качественные материалы - ДСП, профили, фурнитура - все комплектующие высокого качества производства известных европейских фирм. Для отделки фасадов заказчику предлагается большое разнообразие решений, позволяющих встроить шкаф-купе в самый изысканный и оригинальный интерьер квартиры. Здесь используют традиционные зеркала, визуально увеличивающие размер помещения, фотопленку для нанесения изображения высокого качества. Из необычного - витражное стекло, пескоструйное нанесение изображений, ротанг, бамбук.

Для удобства клиентов на сайте zakazkupe.ru есть онлайн калькулятор для предварительного определения стоимости заказа. Для того, чтобы узнать стоимость шкафа-купе достаточно знать размеры шкафа, а так же желаемое дополнительное оборудование. О высоком качестве работы, точном исполнении заказа, индивидуальном подходе к каждому клиенту говорят многочисленные отзывы благодарных клиентов. Они остались довольны оперативностью, аккуратностью, профессионализмом и вежливым отношением сотрудников компании.

Опубликовано: 16.05.2017
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ