Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Глушители gsm-телефонов

Совсем недавно, когда мы слышали о "подслушивающих устройствах", то мы ассоциировали это понятие с боевиками и фильмами про шпионов. Однако "жучки" и такие подслушивающие устройства проникли во все сферы реальной жизнь. Большинство людей, считает, что нет никакого смысла слушать его разговоры, однако злоумышленник может считать все наоборот. Это связано с тем, что практически у каждого из нас есть свои тайны, которыми можно нас шантажировать. Именно такая причина, заставляет злоумышленников устанавливать различные подслушивающие устройства.

Если человек является успешным бизнесменом, то он просто обязан иметь защиту от подобных действий. На помощь приходят глушители gsm. Установив такой глушитель диктофонов и радиосигналов, можно будет позабыть о проблемах, связанных с утечкой информации.

Подавитель сотовых телефонов будет просто незаменим, если основным способом зарабатывания денег, является предоставление слушателям секретной информации. Это могут быть руководители курсов, бизнесмены и другие специалисты. Услуги этих специалистов всегда очень дорогие, так как в процессе работы они предоставляют уникальную и ценную информацию, которая касается определенной темы. На подобных встречах участникам запрещают записывать секретные данные.

Чтобы записать информацию используют диктофоны или мобильные телефоны. Поэтому, специальный глушитель будет настоящей находкой для человека, не желающего выдавать ценные данные.

Глушилка вырабатывает шумы, создающие помехи во время записи. В результате, становится невозможным разобрать речь выступающего. Можно будет услышать только голос и темп речи, однако сама запись расшифровке не подлежит.

Глушитель сотового телефона очень необходим руководителям крупных предприятий, различных подразделений. Каждому из нас хорошо известна ситуация, когда вдруг на важном совещании начинает звонить мобильный телефон. В некоторых случаях такой звонок полностью разрушает рабочее настроение.

Для таких случаев и применяется специальный глушитель. Во время совещания не прозвенит ни один звонок. Устройство заблокирует все входящие звонки на мобильные телефоны людей, находящихся в конкретном помещении. Такой глушитель может иметь самый разный вид. Это может быть ручка, зажигалка или мобильный телефон.

Сегодня приобрести глушители мобильных телефонов можно в любом магазине. Никто не сомневается в том, что такое устройство может повысить степень защиты информации, что оно поможет избавиться от лишних проблем.

Опубликовано: 29.01.2014
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ