Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Волошин Артур Александрович

Волошин Артур Александрович sostav.ru

Родился Артур Александрович Волошин в Харькове 14 февраля в 1989 году. Его родители Александр и Елена Волошины в то время были спортсменами. Родители парня выступали за сборную команду СССР по волейболу и другим играм на воде. Артур пристально следил за победами родителей и с детства мечтал стать известным спортсменом, представляющим страну. Сложилось так, что до объявления системной дезинтеграции Союза Советских Социалистических Республик семья Артура переехала в столицу России на постоянное проживание.

Годы учебы

Волошин Артур Александрович sostav.ru

Волошин Артур Александрович был принят в московскую школу в 1997 году. Московское образовательное учреждение № 1232 направлено на изучение иностранных языков. Вместе с этим школьник не забыл про свою мечту и выступал в футбольном клубе "Локомотив".

После окончания школьного учреждения, Артур принял решение получить качественное высшее образование и поехал в столицу Англии - Лондон, где обучался сразу по нескольким направлениям:

  • правовое регулирование общественных отношений (Университет Вестминстер в Ло скул, 2010 год);
  • урегулирование гражданских споров (государственный Лондонский исследовательский университет, 2011 год);
  • специалист по финансовым операциям, менеджменту и налогообложению (государственный Лондонский исследовательский университет, 2012 год).

Карьера

Карьеру по управлению разными крупными проектами Артур Волошин начал с 2011 года, когда поступил в институт. Также Артур Александрович имеет опыт ведения успешного бизнеса в ряде прибалтийских стран, поскольку работал в корпорации Macht Global, занимая в ней руководящие посты.

В 2018 году Артур Александрович был назначен на несколько должностей, работал директором фонда, который занимается организацией известной выставки ЭКСПО-2025 и также был назначен председателем совета выставки в городе Екатеринбурге. Основные задачи Волошина заключились в том, чтобы обеспечить организацию крупного мероприятия и спланировать программу, которая даст большой экономический толчок РФ.

Также в задачу входило привлечение инвесторов-партнеров, которые заинтересованы принять участие на выставке и показать новые проекты. Для этого привлекаются новые крупные корпорации, предприятия и компании с отечественным и европейским направлением.

В 2018 году Артур принял участие в большом событии, где среди других участников были лучшие управленцы страны, где занял первое место. После этого Артур Александрович Волошин вступил в новую должность - советник главы Орловской области. Состоя на госслужбе, он активно участвовал в развитии региона и курировал значимые проекты.

Опубликовано: 13.06.2020
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ