Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как взять автомобиль в аренду в Сочи: преимущества компании My Car Rental

Взять в аренду авто Сочи mycarrental.ru

Посетить множество интересных мест в Сочи и сделать свой отдых более комфортным и запоминающимся позволит поездка на автомобиле. В компании My Car Rental можно взять в аренду авто Сочи на выгодных условиях.

Выбор автомобилей в компании My Car Rental

My Car Rental располагает автопарком легковых авто и микроавтобусов от самых обычных машин до премиум-класса. Все автомобили снабжены необходимыми для путешествия опциями, которые включают в себя навигацию, защиту бронирования, детские автомобильные кресла и бустеры, экшн-камеру, USB-зарядку.

Для удобства предлагается воспользоваться возможностью предварительного бронирования. Выбрать авто и заполнить простую форму онлайн-заявки можно на сайте My Car Rental.

Можно заказать услугу по бесплатной подаче автомобиля в необходимое место, в том числе и в аэропорт города.

Как взять авто в аренду?

Прокат машин mycarrental.ru

Заполнить предварительную заявку на прокат машин можно на сайте компании My Car Rental. Для того чтобы взять машину в аренду, клиент должен соответствовать таким требованиям:

  • иметь действующий паспорт и водительское удостоверение;
  • быть старше 23 лет и иметь опыт вождения от 3 лет.

Оформление аренды авто включает в себя заполнение доверенности на управление транспортным средством. В случае, если машиной будут управлять несколько человек, компания выдает два документа бесплатно, а за каждый следующий экземпляр потребуется заплатить 300 рублей.

При оформлении аренды компания удерживает залог. Размер залога определяется классом выбранного авто. Сумма будет заморожена на карте и возращена клиенту по истечении месяца. Оплата за аренду берется из расчета за сутки пользования транспортным средством.

My Car Rental предлагает выгодные цены. Аренда легкового автомобиля типа Volkswagen Polo, Hyundai Solaris 2, Lada Largus 15, снабженного пакетом необходимых опций, обойдется около 1500 рублей в сутки.

При желании можно выбрать комфортные авто Hyundai Creta, Kia Soul, Smart Forfour, Nissan Serena, мощный и надежный Audi TT или вместительный микроавтобус для большой компании. В этом случае стоимость аренды будет от 2500 до 5200 рублей.

Оплата услуг компании возможна как в виде наличного расчета, так и при помощи карты любого российского банка.

Компания My Car Rental оказывает услуги по аренде автомобилей в круглосуточном режиме. Оформление предварительной заявки позволит взять напрокат именно тот автомобиль, который был выбран на сайте фирмы.

Опубликовано: 28.07.2020
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ