Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

3 лучших тренажёра для дома

Почти год я занимаюсь спортом дома на домашних тренажёрах. Больше всего мне нравятся кардио-тренажёры. На них легко заниматься, даже если вы далеко не спортсмен. Не нужна никакая специальная физическая подготовка, можно начать в любой момент. К тому же, современные модели домашних тренажёров очень компактны и помещаются в любой квартире.

3 лучших тренажёра для дома

За последнее время я успел сменить несколько видов домашних тренажёров на разные группы мышц. Как это возможно? Я не покупаю домашние тренажёры, а беру их в аренду через сервис Fitsharing. По цене месяц аренды получается как месячный абонемент в спортзал, при этом не нужно никуда ехать – ребята сами приезжают и устанавливают тренажёр у вас дома. Ко мне приехали реально быстро - уже на следующий день после консультации у меня дома стояла современная беговая дорожка, прям как в зале.

Для меня лучшие спортивные тренажёры для дома – это:

  • Эллипсоид – отличная комплексная нагрузка на все мышцы, безопасен для здоровья.
  • Беговая дорожка – для любителей бега это просто находка! Можно бегать в любое время года у себя дома и регулировать нагрузку под себя.
  • Велотренажёр – компактный тренажёр для похудения. Очень прост в использовании и даёт эффективную нагрузку.

Конечно, я мог бы купить тренажёр для дома, но мне нравится, что в Fitsharing в любой момент можно поменять тренажёр на любой другой – так я могу попробовать разные виды активности без лишних затрат. 

А знаете, почему ещё я считаю, что Fitsharing - это открытие моего 2020 года?

- Потому что я могу заниматься дома на тренажере в любом виде. Хоть в трусах)

- Потому что можно заниматься и смотреть любимый фильм, слушать музыку, читать книги. Раньше я помню ходил в фитнес-клуб и там крутили одну и ту же песню полчаса! Это ужасно мешало тренировкам. Бесило и раздражало, а я ничего с этим сделать не мог. Заплатил деньги, а всё равно приходилось терпеть дурацкие песенки. 

- Берешь один тренажер, а на нем занимается ся семья. Я, жена, дети, родители. Можно и друзей приглашать) Ты уже всё равно заплатил месячную аренду.

- А ещё круто, что тренировки на арендованных домашних тренажерах заменяют тренировки на улице и можно не бояться, что дождь, снег, мороз повлияет на твои планы.

Ещё хочу отметить, что тренажеры в Fitsharing премиального качества. Не в каждом фитнес-клубе найдешь такое качественное оборудование.

В общем, заходите на сайт Fitsharing – у них огромный выбор домашних тренажёров. Уверен, что вы найдёте что-то для себя!

Опубликовано: 10.11.2020
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ