Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Персональный пилатес в студии Activium Style

Тренировки по пилатесу зарекомендовали себя, как один из самых действенных способов восстановления естественной гибкости позвоночника, проработки глубоких мышц брюшного пресса, улучшения осанки и придания стройности фигуре. Данный вид занятий позволяет избежать перекачанности и ярко выраженной рельефности мышц, что особенно актуально для женщин.

Студия «Activium Style» предлагает индивидуальные тренировки с персональным тренером, направленные на развитие и увеличение плотности всего тела, повышение подвижности суставов за счет постепенного растягивания связок, улучшение работы внутренних органов. Опытный наставник поможет разработать эффективный план тренировок, заточенный под конкретные цели, и проследит за их правильным выполнением.

Программы пилатеса в «Activium Style»

Классическая. Комплекс несложных упражнений на коврике для одновременной работы с разными частями тела. Направлен на равномерное развитие всех мышечных групп, ускорение обменных процессов и возвращение утраченной свободы движений.

Силовая. Система упражнений для потери веса, гибкости и оздоровления с применением вибрационного тренажера Power Plate. Помогает в приобретении выносливости и силовых качеств, формировании плоского живота и тонкой талии, а также повышении общего тонуса организма. При силовом пилатесе отсутствует избыточная нагрузка на позвоночник, но приступать к нему можно при наличии определенной физической подготовки.

На малом оборудовании (фитболе и ролле). Способствует укреплению опорно-двигательного и вестибулярного аппарата, развитию координации и ловкости, а также избавлению от лишних килограммов. Занимаясь по данной программе можно активизировать мышцы-стабилизаторы, убрать зажимы поясничного отдела и предотвратить раннее развитие варикоза. Подходит людям любого возраста и пола.

На реформере. Занятия проводятся на специальной незакрепленной платформе, позволяющей минимизировать нагрузку на позвоночник и суставы. Каждое упражнение на спортивном тренажере задействует лишь одну мышечную группу, оставляя другие в покое, снижая тем самым общую усталость организма. Это позволяет уже за несколько месяцев укрепить спину, сделать ткани органов тазового дна более эластичными и улучшить кровообращение.

Преимущества персонального пилатеса

  • Внимательный подход к каждому клиенту. На тренировке должно обеспечиваться аккуратное воздействие на мышцы с исключением ударных нагрузок на суставы. Добиться подобного эффекта можно только при полном внимании тренера.
  • Индивидуальная коррекция дыхания за счет чего занятия становятся более эффективными.
  • Постоянная поддержка специалиста занимающимся на продвинутом уровне сложности, чтобы уйти от нежелательных болевых ощущений.
  • Постоянная коррекция питания, контроль прогресса и оперативное внесение изменений в тренировочную программу, чтобы добиться результата намного быстрее и не останавливаться на достигнутом.
  • Персональный тренинг полностью безопасен, акцентируют внимание тренера на его подопечном.

В «Activium Style» нет очередей к тренажерам, как в обычном спортивном зале и годовых карт посещения. Каждому клиенту гарантируется личная раздевалка, бесплатная парковка, невероятный панорамный вид из окна и отменное сервисное обслуживание, включая услуги прачечной.

Опубликовано: 17.11.2020
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ