Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Куда можно вложить деньги выгодно? Охватываем все сферы

Вопрос о вложении денежных средств рано или поздно встает практически перед каждым человеком, имеющем или откладывающем сбережения. При этом всегда хочется не просто сберечь свой капитал, но и получить максимальную прибыль благодаря инвестированию.

Существует несколько возможностей инвестировать. Каждый из способов имеет свои преимущества и недостатки.

Какой из методов инвестирования использовать, чтобы рассчитывать на максимальную прибыль?

Выбирая инвестиционный инструмент, каждый инвестор, как правило, задумывается, куда можно вложить деньги выгодно. Многие специалисты, отвечая на этот вопрос, предлагают такой вариант, как инвестирование развивающегося предприятия. Такое инвестирования может обеспечить хорошую выгоду.

При этом инвестиции необязательно должны быть крупными. Как показывает практика, небольшие предприятия, нуждающиеся в инвесторе, также могут быть прибыльными.

Помимо денежных влияний инвестор может принять участие в управлении предприятием, его развитии и продвижении. В будущем инвестор может получить довольно солидные дивиденды.

Еще один выгодный вариант вложения денежных средств - это инвестирование в недвижимость. Как считают финансовые аналитики, данный инвестиционный инструмент является безопасным и прибыльным.

Однако такой способ инвестирования подходит не всем. Причина заключается в том, что для вложения в недвижимость требуются довольно большие суммы денег.

Еще одним недостатком данного инструмента, по мнению некоторых инвесторов, является то, что рост цен на объекты недвижимости тяжело прогнозировать. В случае падения стоимости практически невозможно застраховать свои вложения.

Выбирая выгодное вложение денег, можно рассмотреть вариант совокупных вложений. Данный способ считается отличным решением для тех, кто не имеет достаточно свободных денежных средств для инвестирования. При совокупном вложении несколько инвесторов объединяют свои сбережения и вкладывают в проект. Затем полученная прибыль делится по долям на каждого инвестора.

Помимо перечисленных выше выгодных способов инвестирования, можно вложить денежные средства в ценные бумаги. Данный способ может принести немалую прибыль. Однако инвестору следует понимать, что на серьезную выгоду он может рассчитывать лишь при высоком уровне риска. Это же касается и игры на валютном рынке.

Участие в торгах на валютном рынке считается одним из наиболее рисковых инструментов инвестирования. Однако благодаря опыту и навыкам можно получить высокий доход с помощью этого способа вложения.

Вопрос куда можно вложить деньги выгодно нельзя назвать легким. При наличии большого числа вариантов ответа на него, каждому инвестору необходимо самостоятельно определиться с выбором инвестиционного инструмента, который, по его мнению, сможет гарантировать ему максимальную прибыль.

Многие инвесторы советуют начинающим вкладчикам больше узнавать об инвестициях, изучать данную область постоянно и набираться опыта. Такие знания и навыки помогут начинающим инвесторам стать успешными и обеспеченными.

С уважением, Михаил АрслановПрофессиональный инвестор,Инвестиционный консультант.http://marslanov.com/

Опубликовано: 24.03.2014
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ