Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

"Скопинского маньяка" нужно немедленно вернуть за решетку, подобные педофилы в

"Скопинского маньяка" нужно немедленно вернуть за решетку, подобные педофилы в принципе не должны выходить на свободу, ... Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 9 МАРТА 2021, 15:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД 1 Зверей надо держать в клетке! "Скопинского маньяка" нужно немедленно вернуть за решетку, подобные педофилы в принципе не должны выходить на свободу, заявил председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов. "По этому поводу напрашиваются слова негодования в адрес нашей судебной системы, - сказал Сергей Миронов на пресс-подходе в ГД. - Когда мальчишка украдет батон хлеба, ему 5 лет дают. А этот мерзавец, который заранее планировал свои преступления, четыре года пытал и насиловал несовершеннолетних, рожденных от него младенцев просто выкидывал на улицу, - и он выходит на свободу. Причем, известно, что у него был еще преступный эпизод: он две недели в том же бункере удерживал 13-летнюю девочку. Это вскрылось позднее, но можно было открыть новое дело.

Когда надо, находят способ: человек еще сидит в тюрьме, а ему еще одно уголовное дело добавляют. Неужели не за что "прихватить" этого нелюдя, чтобы гнил в тюрьме до конца своих дней?!" Маньяк Мохов вышел на днях после 17 лет заключения, в его характеристике сказано, что он не раскаялся в преступлениях и признал вину лишь частично. То же следует и из многочисленных интервью маньяка, которые он раздает после освобождения.

"С подачи СМИ нелюдь превращается во всенародную забаву, а для кого-то может превратиться и в ролевую модель. И где-то на заднем плане остается тот факт, что Мохов - педофил, - указывает Сергей Миронов. - Младшей из его пленниц было 14 лет. Девочке, которую он похищал до этого, и которая не обратилась в полицию, было 13. Меня возмущают интервью некоторых "экспертов"-криминалистов, которые уверяют, что Мохов не опасен, потому что он никого не убил и потому что старый.

А для ребенка этот серийный педофил тоже не опасен?! Или это еще предстоит проверить на следующей жертве?! Вспомним историю с убийством 9-летней Лизы Киселевой в Саратове. Вспомним другие подобные случаи. Практика показывает, что такие чудовища не исправляются. Что уровень рецидивов у них под 100%. Что таких зверей надо держать в клетке, а не водить на потеху публике без поводка".

Лидер СР подчеркнул, что "скопинского маньяка" нужно немедленно вернуть за решетку, для этого можно найти основания. Также он напомнил о предложении справороссов вернуть для педофилов смертную казнь.

"Подобные садисты и педофилы в принципе не должны выходить на свободу. Нужно ужесточать законодательство: за пытки и насилие над детьми, как минимум, должно следовать пожизненное наказание. За убийства детей - смертная казнь", - считает Сергей Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 10.03.2021
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ