Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

На сайте знакомств Badanga зарегистрирован 9-миллионный пользователь

Знаковое событие произошло на днях на площадке Badanga: счётчики сайта отметили регистрацию 9-миллионного пользователя. Столь солидная клиентская база ресурса свидетельсвует о том, что шансы на успешные знакомства здесь как нигде высоки.

знакомствах

Не будем лукавить: в знакомствах для секса без обязательств заинтересованы многие. Но далеко не все готовы сказать об этом вслух. Ведь всё ещё прочны стереотипы общества о том, что это грязно и неприлично. Но как может быть неприличным то, что заложено в нас природой? Ксчастью, есть место, где позволено открыто заявлять о своих желаниях. Это Badanga, место, где собираются взрослые люди для секс знакомств.

Баданга – это не просто сайт знакомств. Это глобальная социальная сеть, которая объединяет сексуально раскрепощённых людей с разных стран и континентов. Причём, не только сторонников классики: здесь могут найти понимание и поддержку представители различных сексуальных пристрастий и ориентаций. Бисексуальность или склонность к однополым отношениям, принадлежность к BDSM культуре или свингерству тут никого не шокируют. И если есть желание попробовать интим втроём, то с Бадангой эта идея наконец может быть реализована.

знакомства для секса без обязательств

А ещё с Бадангой легко решается вопрос интересного времяпровождения в чужих городах, к примеру, в путешествии или бизнес-поездке.

Как работает этот сервис? Всё просто: стандартная процедура регистрации в мобильном приложении или на сайте открывает доступ к базе анкет. Модерация анкет в ручном режиме сводит на нет риск столкнуться с фейком. Безопасный мессенджер с надёжной шифровкой данных позволяет обмениваться сообщениями неограниченно и безоплатно. Более того, в личной переписке можно без опаски обмениваться фото любого содержания: они самоудалятся с устройства получателя в течение суток после отправки.

Выбор прост: можно и дальше мечтать и фантазировать о недостижимом, а можно сделать шаг ему навстречу.

Опубликовано: 16.05.2021
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ