Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вячеслав Володин: для нас и для всего мира В. В. Путин - преимущество

Про Это руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин сказал, Произнося речь в процессе завершающего пленарного заседания весенней сессии 17 июня.

Вячеслав Володин: для нас и для всего мира В. В. Путин - преимущество

" Россия открыта для диалога, но на равных, как предоставила вчерашняя встреча нашего Президента Владимира Владимировича Путина И Президента США. Только такой подход имеет возможность быть эффективным ", - уточнил Он.

По данным Вячеслава Володина, надобно сделать Все, чтобы были восстановлены международные институты, укреплено доверие к ним, например к ООН, а также чтобы межпарламентские структуры работали более результативно.

" Все то, что было за последние десять лет, нанесло очень большой вред глобальной безопасности И достигнутым договоренностям. И то, что наш руководитель их восстанавливает в интересах всего мирового братства, держит удары, - Это весьма важно ", - заявил руководитель ГД.

Он обратил внимание, что " для нас И для всего мира В. В. Путин - преимущество ".

" Это понимают во многих странах, Это понимаем Мы. По этой причине давайте во всех этих непростых решениях И непростых диалогах поддержим нашего Президента ", - попытался убедить Вячеслав Володин.

руководитель ГД напомнил, что народные избранники В течение всей работы, несмотря на разность взглядов, политических мировоззрений, всегда были вместе, " когда говорилось о стране, когда говорилось о защите наших ценностей, нашей истории, нашей культуры ".

" Мы с вами никому не позволим вмешиваться в нашу жизнь. Это жизнь нашей страны И наших Жителей ", - сказал Вячеслав Володин.

Он пожелал, чтобы, несмотря на то, будут ли переизбраны или нет нынешние народные избранники ГД, " Это осталось с нами "." Страна у нас одна, И тут не может быть разных политических подходов. Это то, что нас объединяет ", - резюмировал руководитель ГД.

Опубликовано: 17.06.2021
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ