Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вячеслав Володин: кандидаты в народные избранники обязаны взять обязательства перед людьми и нести ответственнос

В собственном канале в Telegram руководитель ГД Вячеслав Володин написал, что Саратов ему родной город, тут он учился и начинал трудиться.

Вячеслав Володин: кандидаты в народные избранники обязаны взять обязательства перед людьми и нести ответственнос

" Считаю, что кандидаты в народные избранники вынуждены взять на собственные плечи обязательства перед людьми по решению Проблем и нести ответственность за их выполнение. Вопросов у населения города и области много. Задача депутата - решать их ", - сказал он.

" у Саратова очень большой потенциал и возможности. Мы вместе многое можем сделать для того, Чтобы город стал комфортным для жизни. Чтобы тут была высокая заработная плата, свежие рабочие места, хорошая инфраструктура, Чтобы пришли крупные предприятия. Все зависит от нас!" - уверен руководитель ГД.

Говоря про историю этого города, он уточнил, что во времена Российской империи Саратов развивался наиболее динамично: был в четвёрке лидеров, не считая столицы России и Петербурга, и одним из наиболее больших по численности жителей. В годы Великой Отечественной войны большинство заводы были эвакуированы в Саратов. Большое число заводов работали на оборонку, производя продукцию для нужд фронта, сохранив собственный профиль и после войны.

" Распад СССР стал для всех нас трагедией. Саратов пострадал больше, чем большинство другие города. Оборонные предприятия, составляющие основу промышленности региона, оказались в тяжелейшей ситуации. Определенные из них закрылись, другие - пытаясь сохраниться, меняли профиль. Но Все были должны сокращать высокопрофессиональные кадры, производящие высокотехнологическую, конкурентную продукцию. Последствия были настолько сильны, что даже по прошествии времени до сегодняшнего дня промышленный потенциал не восстановился ", - показал руководитель ГД.

Опубликовано: 01.08.2021
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ