Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Где купить билеты на Southside Festival 2014 и Hurricane 2014?

Внимание! Совсем скоро, начнутся два грандиозных фестиваля: Southside Festival 2014 и Hurricane 2014. Оба фестиваля будут проходить в Германии. Любители разнородного творчества могут посетить их, наслаждаясь выступлениями самых разных групп. Со списком и составом мероприятий, вы можете ознакомиться на сайте Ticketbis. Всем любителям альтернативного рока и альтернативного хип-хопа, советуем посетить выступления немецкого исполнителя Бенджамина Гриффи (Casper). Этот немецкий исполнитель давно завоевал публику Германии и Европы, однако, в России он мало популярен. Но стоит знать, что и среди Российского населения есть множество фанатов его творчества. Концерты Casper"a пройдут в рамках названных фестивалей, а также 22 августа состоится его собственный концерт в городе Бохум. Кстати этот маленький город с населением около 400 тыс. человек, удивит вас своими видами и достопримечательностями.

Для заказа билетов на выступления Casper, а также на музыкальные фестивали, в которых названный исполнитель примет непосредственное участие, вы можете просто кликнув на http://ticketbis.ru/casper-bilety/ca5817. Перейдя по ссылке, вы сразу увидите список мероприятий и количество доступных билетов. Интерфейс сайта очень простой и интуитивно понятный, что позволяет без труда приобрести билеты на любое мероприятие. Кроме того, выp можете выбрать место доставки билетов, включая место проведения концертов, которое будет выбрано по умолчанию. Вы сразу увидите время выдачи билетов на концерт. Заполните регистрационную форму и оплатите заказ - это все что требуется от вас!

Ticketbis предлагает уникальную возможность для путешествия. Вы можете планировать свои туристические туры, и одновременно покупать билеты на концерты любимых исполнителей. Самое главное, что все это не составит никакого труда. Вы можете взять с собой друзей, чтобы проведенное время было еще более веселым. Вас ждут толпы восхищенных зрителей, масса эмоций, новые места, и все это, благодаря http://www.ticketbis.ru/!

Опубликовано: 10.06.2014
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ