Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Руководитель ГД и руководитель Монголии обсудили развитие межпарламентских отношений

Развитие межпарламентских отношений

Руководитель ГД и руководитель Монголии обсудили развитие межпарламентских отношений

Вячеслав Володин уточнил, что на прошедшей вчера встрече Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Монголии Ухнагийн Хурэлсуха были приняты решения по развитию отношений между нашими странами.

" Нам экстремально важно как можно быстрее решить вопросы законодательного обеспечения принятых решений и, само собой, С собственной стороны выйти на диалог, который будет основой для развития межпарламентских связей и лучшего понимания между народами ", - обратил внимание Он.

свежие форматы взаимодействия

Вячеслав Володин уточнил, что России и Монголии как стратегическим партнерам важно " переходить на свежие форматы взаимодействия, которые позволят развивать не только отношения, но и увеличивать уровень жизни Жителей пары стран ".

" Мы сделали предложение Великому Государственному Хуралу Монголии сделать общую комиссию, - сказал Вячеслав Володин.- Надеемся, ведь Это предложение будет принято и двусторонняя комиссия внесет реальный вклад в Развитие отношений во время парламентского измерения ".

С российской стороны комиссию возглавит зам. главу ГД Алексей Гордеев, отвечающий за сотрудничество С парламентом Монголии.

" Это свежий уровень отношений между парламентами ", - заявил руководитель ГД и уточнил, что новый формат наполнит повестку конкретными вопросами в разных сферах деятельности.

руководитель Монголии заявил, что рад большому вниманию, которое в РФ уделяется активизации межпарламентского взаимодействия. Он обратил внимание, что полностью поддерживает разработку нового механизма сотрудничества.

" Я думаю, что этот механизм придаст импульс развитию не только межпарламентских, но и двусторонних отношений ", - уточнил Он.

Опубликовано: 17.12.2021
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ