Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Доставка грузов без форс-мажоров!

«Кому-то доставка грузов без проблем и забот покажется обычным делом. Но только не мне! Мне не раз приходилось обращаться за помощью в различные компании по перевозке грузов, и каждый раз я испытывал немало проблем: то мою посылку потеряли, то бандероль уронили, то «передачу» переполовинили. В итоге, испорченные нервы, потраченное время и деньги. Поэтому, когда мне предстояло отравить посылку брату в Якутск, я решил, что воспользуюсь услугами новой компании. Совершенно случайно мне на глаза попался сайт компании «Грузовое путешествие», приоритетное направление которой Срочная доставка грузов.

Позвонив в компанию, я был приятно удивлен стилем общения операторов – вежливые, сдержанные, внимательные и обходительные. Меня расспросили о характере моей посылке, и только после этого предложили застраховать отправленный груз на определенную сумму денег. Когда же меня предупредили, что моя посылка может потеряться где-то по дороге, я сильно расстроился. Я подумал: «Но вот опять. Снова что-нибудь случится!».

Но к моему большому удивлению моя посылка была доставлена в целости и сохранности, с ней ничего не произошло по дороге, и никто не извлек из нее вещи. Меня этот факт приятно удивил и порадовал.

После этого я еще несколько раз отправлял посылки в разные города России своим родственникам и друзьям. Каждый раз мой груз был доставлен ровно в срок и в полном порядке. При этом меня постоянно информируют на каком этапе транспортировки находится мой груз, в каком отделении и в каком городе он сейчас находится. Это очень удобно, поскольку у вас есть возможность отследить передвижение вашей посылке и в случае чего, найти концы вашей посылки.

Сейчас я пользуюсь услугами только компании «Грузовое путешествие» и советую ее абсолютно всем, кто ценит свое время и нервы!».

Опубликовано: 28.07.2014
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ