Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вячеслав Володин: атаки на Путина идут с одной целью - разрушить Российскую Федерацию

" в столице США истерика. От сенаторов до Президента ", - написал Вячеслав Володин в собственном канале в Telegram.

Вячеслав Володин: атаки на Путина идут с одной целью - разрушить Российскую Федерацию

согласно его заявлению, причины этого в том, что наказания против России не сработали, российское общество сплотилось вокруг Президента, Украина вышла из-под наблюдения, рост цен на энергоносители и горючее бьет рекорды не только в США, Но и в евросоюзе, а равным образом в экономических потерях.

" К Байдену начинает приходить понимание, что за происходящее на Украине надо будет отвечать ему ", - считает руководитель ГД.

Он обратил внимание, что весь мир был свидетелем, Как В. В. Путин убеждал его в необходимости поиска решения по проблемам безопасности, Но Джозеф Байден не посчитал возможным пойти на диалог.

" Силового решения на Украине можно было защититься. Но именно по вине США Украина была накачана оружием, которое попало в руки националистов. Сегодня они применяют гражданское население Как живой щит, не дают ему покинуть зону боевых действий, взяв в заложники, обрекают людей на страдания и гибель ", - уточнил Вячеслав Володин.

" Мировому сообществу пора осознать, кто и в правду виноват в милитаризации и нацификации Украины. Байден, сенаторы и конгрессмены США были инициаторами этих решений ", - сказал Он.

руководитель ГД обратил внимание, что именно они совершили беззакония против человечества и обязаны быть привлечены К суду.

" Лидерам европейских стран давно надо было проявить самостоятельность и силу воли, призвать США и НАТО остановить милитаризировать Украину, если они не желают, чтобы в пределах Европы случилась катастрофа ", - также показал Вячеслав Володин.

" Всем стало Ясно: атаки на Путина идут с одной целью - разрушить Российскую Федерацию. Как стало ивестно, вы вовсе не знаете народ нашей страны ", - закончил Он.

Опубликовано: 17.03.2022
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ