Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Жарко в большом холле - выручит колонный кондиционер

Речь пойдёт о полупромышленном кондиционере. Его можно частенько заметить и на входе в супермаркет, в холле офиса, в крупных спортзалах. Владельцы даже не сильно больших продовольственных и промышленных магазинов, которые любят своих клиентов, также делая выбор между настенными сплит - системами и колонными кондиционерами, устанавливают их. Знакомьтесь, - колонные кондиционеры. Да, для непосвященных это те самые милые шкафчики, из которых зимой на вас поступает теплый воздух, а летом обдувает приятная прохлада.
Вопреки стереотипам, колонные кондиционеры хоть и являются полупромышленным оборудованием для нормализации температурного баланса, их можно встретить и в холлах жилых домов с большой площадью. Это логично во многих случаях. К примеру, если ремонт уже произведен, и почти на 80% стены состоят из витражей от пола до потолка какой кондиционер сюда можно установить? Идеальны - колонные кондиционеры. Они гармонично вписываются в интерьерные решения, и главное, превосходно выполняют свою задачу.
Какие преимущества имеют колонные кондиционеры?
1. Имеет два пульта управления (дистанционный и настенный)
2. Есть модели с электронным дисплеем, где вы можете наблюдать заданные параметры настроек
3. Регулировка скорости вращения вентилятора
4. Работает как на охлаждение, так и на обогрев, направляя воздух вверх
5. Большая мощность
6. Долговечность
7. Нет необходимости в сложном монтаже
8. Компрессор из Японии
9. Защита от скачков и резких перепадов напряжения

Однако наиболее важно, что приобретать колонные кондиционеры, как, впрочем, и обогреватели, топки (любую климатическую технику) лишь в компаниях, которые имеют не только свои сервисные центры, но и дадут вам гарантию на, непременно, сертифицированный товар. «Московский Инжиниринговый Центр» превзойдет ваши ожидания. Работающий на рынке более 15 лет, со всеми видами климатического оборудования http://www.mosng.ru он реализует лишь проверенные бренды от производителей, дилером которых является официально. На их сайте можно выбрать понравившуюся модель, чтоб оформить заказ. Есть и телефон для обратной связи. Сделать правильный выбор помогут сотрудники Центра, для которых все клиенты приоритетны.
А что же с недостатками колонных кондиционеров? Если не считать, что групногабаритность может истолковываться, как недостаток, тогда у этой модели одни лишь преимущества.

Опубликовано: 14.08.2014
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ