Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Будущая кинопятилетка студии Marvel

Сегодня студия Marvel - бесспорный лидер поп-культуры. Начав с комиксов, она заселила киноэкраны супергероями своей обширной вселенной. Недавно появился десятый проект марвеловцев - новинка кино 2014 года "Стражи Галактики". И опять в яблочко: фильм выделяется по стилистике, но уже завоевал сердца киноманов.

На днях нас порадовали расписанием выхода следующих лент Marvel. Выходит так, что в течение пяти лет мы сможем увидеть еще несколько новых фильмов - супергеройских блокбастеров. Назовем самые ожидаемые премьеры кинопятилетки.

В мае следующего года Джосс Уидон представит картину "Мстители: Эра Альтрона". Большой робот Альтрон и барон фон Штрукер будут пытаться получить еще один из Камней Бесконечности, что уже засветились в предыдущих кинопроектах студии. Понятное дело, Мстители, к которым присоединится Элизабет Олсон, Томас Кречман, Джеймс Спэйдер, Аарон Тейлор-Джонсон, и мутанты Ртуть и Алая ведьма сделают все, чтобы не дать злым планам воплотиться в жизнь.

Ваш каталог новых фильмов онлайн пополнит картина Пейтона Рида "Человек-муравей", в которой появятся такие звезды, как Майкл Дуглас, Пол Радд, Эванджелин Лилли. Конечно, все знают о недавнем скандале, в результате которого был уволен Эдгар Райт, а также заменили авторов сценария. И все из-за качества юмора. Каким он будет? Увидим. Но без стеба точно не обойдется.

В мае 2016 года братья Руссо представят на наш суд фильм "Первый мститель 3" с участием Криса Эванса и Себастьяна Стэна. Думаем, что нас ждет мелодрама: Зимний солдат вернет память, приятели отомстят тем, кто попытался разорвать узы их дружбы. Да и Капитану Америка пора найти девушку.

"Доктор Стрэйндж" Скотта Дерриксона, в котором, по последним слухам, главным супергероем станет Хоакин Феникс, появится на экранах в июле 2016-го, причем, уверены, и в онлайне в хорошем качестве на kinolist.net тоже. Кевин Файги, руководитель студии Marvel, заинтриговал многих своей фразой: "Фильм будет похож на дикий кислотный трип". Поживем - увидим, но чего точно будет много, так это психоделии и волшебства, ведь доктор, по профессии хирург и юморист по жизни, обучился магии.

Выход вторых "Стражей Галактики" Джеймса Ганна запланирован на конец июля 2017 года. Звезды, видимо, перекочуют из предыдущей части. Кстати, наконец сможем узнать, кто же родитель Питера Куилла и познакомимся с новым Стражеи - Адамом Уорлоком. Последний - это обладающий суперсилой гуманоид, выведенный искусственно.

Какие еще премьеры запланированы? Видимо, это третьи "Мстители", которых стоит ждать в 2019-ом. Еще пять картин - интрига от студии Marvel. Если проанализировать просочившиеся в прессу сообщения, то впереди встреча с новыми классными фильмами: "Тор 3", "Халк", "Капитан Марвел", "Черная пантера", "Черная вдова".

Опубликовано: 15.08.2014
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ