Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Особенности оптовых заказов бижутерии

Бижутерия - необходимый атрибут любого образа. В это понятие входят не только украшения, но и галантерея, зонты, аксессуары для мобильных телефонов. Такие товары пользуются большим спросом, поэтому актуальными становятся предложения об оптовой продаже, в том числе в Интернете. Это выбирают распространители бижутерии в розницу и корпоративные покупатели. Многие специально собираются в группы и заказывают крупные партии изделий, чтобы в итоге сэкономить.

Выгода покупки бижутерии оптом в Сети:

  • Стоимость. Через Интернет можно приобрести большую серию товаров на 50-70% дешевле, чем у реальных продавцов. Купить бижутерию оптом по доступной цене позволяют гибкие системы скидок, быстрая и часто бесплатная доставка, удобная форма расчета.
  • Простой поиск товара. На сайте можно легко найти необходимые категории. Вся продукция разделяется тематически, по ценам, материалам и предназначению. К тому же так можно увидеть отзывы покупателей и понять, какое изделие будет пользоваться наибольшим спросом.
  • Интернет - Магазин бижутерии оптом предлагает обширный каталог товаров, начиная от фурнитуры и заканчивая зонтами. Поэтому есть возможность приобрести любой вид продукции в желаемом объеме.
  • Экономия времени. Покупка через виртуальные страницы сокращает не только денежные траты. Не нужно ждать бухгалтеров, чтобы подписать накладные и другие документы, искать склад. Операцию можно осуществить несколькими кликами компьютерной мышки.

Как делается заказ в интернет-магазине?

Бижутерия оптом покупается несложным способом. Как правило, организации-продавцы работают и с индивидуальными предпринимателями, и с юридическими, и с физическими лицами. Для них необходимы разные пакеты документов. ИП нужно предоставить свидетельство о регистрации, о налоговом учете, копию гражданского паспорта и реквизиты банковского счета, если такой имеется.

От юридических лиц также требуются бумаги о регистрации и налогах, ОГРН, устав компании (первая и последняя страница), документ о назначении директора и данные о счете в банке. Некоторые оптовые интернет-магазины разрешают предоставить неполный набор бумаг, если заказ осуществляется по 100%-ной предоплате. Обычно необходимо высылать подлинники, сделать это можно заказным письмом. Также предоставляется гибкая система оплаты. Это может быть наличный или безналичный расчет, а также электронными деньгами типа WebMoney. Всегда обращайте внимание на акционные предложения и скидки. Это хороший способ сэкономить еще больше на оптовых покупках.

Опубликовано: 17.08.2014
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ