Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как получить второе высшее образование: Туризм и гостиничное дело

Выбор высшего образования является серьезным шагом, определяющим дальнейший жизненный курс. Однако мало кто из 18-летних парней и девчонок действительно понимают, чем бы они хотели заниматься и что их может сделать счастливым. Вчерашние школьники выбирают специальности по их престижности либо поступают в учебное заведение по совету родителей.

Как исправить ошибку?

Нередко полученная специальность становится ярмом на всю оставшуюся жизнь, не давая возможности раскрыться внутреннему потенциалу. Но нельзя падать духом и для этого потребуется что-то срочно менять в своей жизни.

Специалисты советуют получить второе высшее образование: Туризм и гостиничное дело. Именно индустрия туризма на сегодняшний день является одним из динамично развивающихся и перспективных направлений в любой стране мира. Полученная специальность не даст скучать и позволит расширить границы собственного мировоззрения.

В сфере туристического бизнеса в России настоящий профессионал очень дорого ценится. Это связано в первую очередь с тем, что наша система образования не достигла уровня международных стандартов обучения. Поэтому будущий менеджер в сфере туризма обязательно должен получить образование в зарубежных вузах, которые используют в подаче материала новейшие разработки и реальный опыт.

Как выбрать учебное заведение

Для того, что бы получить информацию о зарубежных вузах, рейтинге учебного заведения, а также о специфике обучения в нем потребуется потратить достаточно времени и сил. Лучшим вариантом будет, если связаться лично с руководством вуза или обратиться в консультационное агентство studylab.ru.

Преимуществом сотрудничества с компанией состоит в следующем:  Экономия времени.  Выбор учебного заведения с учетом финансовых возможностей и полученного ранее образования.  Переговорный процесс с руководством вуза, оформление документов агентство берет на себя.

Обучение в зарубежных вузах

Обучение туризму и гостиничному делу в зарубежных вузах имеет комплексный характер. Именно такой подход позволяет подготовить профессиональных менеджеров с лидерскими позициями, имеющими фундаментальные знания гостиничного бизнеса и опыт работы в международной среде.

Преподавательский состав таких заведений - это настоящие профессионалы своего дела, принимавшие личное участие в становлении и дальнейшем развитии туристической отрасли своей страны.

Диплом зарубежных вузов котируется практически в любой стране мира. Поэтому выпускник без труда находит себе работу по душе где угодно. Как показала практика, практически 100% выпускников зарубежных вузов в течение года трудоустраиваются

Опубликовано: 01.09.2014
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ