Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Роскошные отели Москвы

Многие приурочивают поездку в Москву к какому-нибудь важному событию - бракосочетанию, совершеннолетию, круглой дате. Для торжественных случаев туристы зачастую выбирают роскошные гостиницы, чтобы сделать визит в столицу запоминающимся. В свою очередь, Москва может предложить широчайший выбор высококлассных номеров с великолепным обслуживанием. Пятизвездочные отели столицы предлагают:

  • отметить свадьбу
  • провести юбилей
  • устроить банкет
  • номера для молодоженов
  • размещение для всех гостей мероприятия

В Москве - около сорока пятизвездочных отелей. Это - много даже для мировых столиц. Тем не менее, гостиницы не могут пожаловаться на отсутствие постояльцев. Проживание в шикарных гостиницах Москвы не так недоступно, как кажется. Некоторые номера стоят менее 4 тысяч рублей за ночь - например, в низкий сезон или во время акции, проводимой отелем. Средняя цена номера в пятизвездочном отеле столицы, как правило - 6-8 тысяч рублей в сутки. Есть, конечно, номера и по 45-50 тысяч рублей.

География роскоши

Большинство пятизвездочных гостиниц столицы расположены в пределах Садового кольца. Однако есть и загородные отели, предлагающие роскошный отдых и отличный сервис. В них приезжают, прежде всего, для того, чтобы отдохнуть от городского шума или устроить изысканный праздник на природе. А один из пятизвездочных отелей - "Шератон Шереметьево" - расположен совсем рядом с одноименным аэропортом.

Услуги в отелях категории 5 звезд

Высококлассные отели предлагают постояльцам соответствующий сервис. Условием получения гостиницей пятизвездного статуса является определенный набор услуг: фитнес-центр, прачечная и химчистка, бассейн, ресторан высокого уровня, круглосуточное обслуживание номеров и т.д. Роскошные гостиницы предоставляют своим гостям фирменные кровати, постельное белье из высококачественного хлопка, бесплатную бутилированную воду в номерах, уборку комнат дважды в день, современные кофемашины, роскошные ванные и косметические принадлежности люксовых брендов.

Специальные услуги

Если постояльцы отмечают какое-то событие, гостиницы предлагают тематические услуги. В частности, практически любой люкс пятизвездочного отеля при необходимости превращается в рай для молодоженов. А спа-комплексы в гостиницах разрабатывают специальные предсвадебные программы для невесты и жениха или расслабляющие - для медового месяца. В просторных банкетных залах можно устроить роскошный ужин по случаю юбилея или защиты диссертации на большое количество гостей. Для романтического вечера с предложением руки и сердца подойдет одна из многочисленных террас с видом на ночную Москву. Кроме того, во многие пятизвездочных отелях есть службы консьержей, сотрудники которых могут при необходимости заказать столик в ресторане, вызвать лимузин или купить билеты в театр.

Чтобы поездка стала запоминающейся, не обязательно останавливаться в дорогом отеле. Гостиницы категории 3-4 звезды тоже могут порадовать своих клиентов. Чтобы увидеть полный список отелей Москвы с возможностью бронирования номеров, достаточно перейти по ссылке http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow.

Опубликовано: 02.09.2014
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ