Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Комитет по контролю согласовал актуальную законопроектную повестку

Во время повестки члены отдела обсудили актуальные законодательные предложения, находящиеся в его ведении. В их числе законодательные изменения в Закон РФ " О Счетной палате РФ " (в части приведения в конгруэнтность с Конституцией РФ и уточнения полномочий органа госаудита), прежде принятые в первом чтении.

Комитет по контролю согласовал актуальную законопроектную повестку

руководитель отдела по контролю Олег Морозов уточнил высокую важность своевременного рассмотрения данной законодательной предложения." в настоящее время Мы скомпоновали таблицу изменений ко второму чтению. Проект закона готов к прохождению дальнейших процедур ", - уточнил он.

в процессе обсуждения народные избранники также обсудили законопроекты в части государственного и муниципального наблюдения в области защищенного применения и содержания опасных технических устройств в зданиях и сооружениях, а также на складах временного складирования.

" Цель законопроекта - урегулировать вопросы организации защищенного применения и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов. Законопроектом предлагается, чтобы Правительство определило Федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на реализацию данного вида наблюдения (надзора). Мы предполагаем, ведь это будет Ростехнадзор ", - уточнил Михаил Романов.

руководитель отдела по контролю Олег Морозов также доложил об изменениях в порядке проведения " правительственных часов ". Нововведения расширят возможность участия непарламентских партий в процедуре отчета министров.

Подводя итоги заседания, зам. главу отдела по контролю Дмитрий Ламейкин показал инициативы по сотрудничеству комитетов со Счетной палатой в части их предложений в план работы главного контрольного органа.

Опубликовано: 05.12.2022
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ