Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Red Bull 300 - дворовый футбол нового уровня

Red Bull выводит дворовую футбольную игру на новый уровень. Зарегистрируй свою команду и прими участие в масштабном студенческом турнире Red Bull 300.

20 сентября стартует первый открытый турнир по футбольной игре Red Bull 300. Все что нужно для участия - собрать команду из пяти человек (включая одного запасного игрока) и зарегистрироваться на сайте redbull.com.



Что же такое Red Bull 300? Это классическая футбольная игра на одни ворота, в которую хоть раз играл каждый, кто гонял мяч по коробке. Цель - набрать 300 очков за 10 минут, при этом за гол начисляется всего 10 очков, а основные баллы команда зарабатывает, если игрокам удается попасть мячом в штангу или перекладину. Подробные правила и обучающее видео уже выложены на сайте.

География турнира впечатляет. Игры пройдут в 9 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Тюмени и Владивостоке. Полное расписание турнира можно посмотреть на redbull.com и в группе вКонтакте https://vk.com/redbull300. Всего, с 20 сентября по 12 октября будет проведено 14 соревнований.

Турнир Red Bull 300 будет проводиться по олимпийской системе, так что с самого первого матча всем командам придется выкладываться по полной. Лучшая команда в каждом из городов получит специальные призы от партнеров турнира магазина одежды Black Star Wear.

Регистрация на Red Bull 300 уже открыта! Заявки от команд принимаются на сайте www.RedBull.com
Опубликовано: 22.09.2014
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ