Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Новые поступления в 'ПК Доломит Строй': компания представила б/у буровое оборудование из Европы

Рынок строительного оборудования Северной столицы не так давно успешно пополнился обновлённым ассортиментом б/у буровых установок из Германии и Италии. Высококлассные буровые установки, а также профессиональную спецтехнику для фундаментных и сопутствующих строительных работ представила компания "ПК Доломит Строй" из Санкт-Петербурга. И без того обширный каталог поставщика украсил отличный выбор оборудования производителей Soilmec, Casagrande, Bauer, Mecbo, Tescar, Muller. В списке новой продукции - лучшая европейская техника по самым доступным и выгодным ценам.

Б/у буровые установки и оборудование "ПК Доломит Строй"

Как показывает практика, подержанные буровые установки пользуются всё большим спросом на российском строительно-производственном рынке. Что привлекает строительные компании в подобных инвестициях? Б/у буровые установки не уступают аналогичной новой технике в качестве и производительности, в то время как стоимость подобной продукции намного ниже. Именно это делает б/у спецтехнику из Европы наиболее выгодным вложением в собственный технический парк.

Б/у буровые установки и оборудование "ПК Доломит Строй"Б/у буровые установки и оборудование "ПК Доломит Строй"

В числе новых поступлений ООО "ПК Доломит Строй" можно отметить высоконадёжные буровые установки Soilmec (Италия). Линейка Soilmec SR представляет собой довольно большой ассортимент профессионального строительного оборудования, отличительной чертой которого является настоящее европейское качество и высокая экономичность. Также отлично зарекомендовали себя буровые установки Casagrande (Италия), Bauer (Германия), насосы для бетона Mecbo (Италия), вибропогружатели Muller (Германия) и другая строительная спецтехника, которую "ПК Доломит Строй" предлагает сегодня приобрести по самым низким на рынке ценам.

Основной упор поставщик делает на универсальную буровую б/у технику из Европы. Однако строительные компании найдут в каталоге новых поступлений компании также и большой выбор специализированного оборудования для строительных работ. В частности, в списке новых товарных позиций значится высококачественное надёжное б/у оборудование для фундаментных работ (бетононасосы производства Италии, вибропогружатели, сопутствующие товары, запчасти и комплектующие). Все модели спецтехники находятся в отличном рабочем состоянии, а также были предварительно протестированы и прошли капитальное техобслуживание.

Б/у буровые установки и оборудование "ПК Доломит Строй"Б/у буровые установки и оборудование "ПК Доломит Строй"

Компания "ПК Доломит Строй" по праву считается одним из уверенных лидеров рынка буровой и строительной техники Санкт-Петербурга. Профессиональные буровые установки различной мощности, многофункциональное оборудование для фундаментных работ, крановые буровые комплексы, высокомощные насосы для бетона, келли-штанги - вот лишь немногие позиции, представленные компанией на российском рынке. С ассортиментом поставщика и описанием новых поступлений можно ознакомиться уже сегодня. Для этого достаточно посетить сайт компании dolomit-pk.ru, где всегда можно найти товарный каталог и детальное описание поставляемого оборудования.

Опубликовано: 28.09.2014
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ