Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Нотариальные услуги на дому: что хорошего?

За всю свою жизнь любому из нас может потребоваться профессиональная помощь нотариуса, присутствие которого необходимо для совершения сделок, заверения документации и прочих потребностей. Такая высокая популярность оказываемой услуги привела к тому, что сегодня все это можно сделать дома, постаравшись просто найти того специалиста, который практикует выезд на дом. Все, казалось бы, очень просто, но все дело в том, что не каждый нотариус выезжает на дом к клиенту.

Чтобы найти среди многочисленных нотариальных контор столицы именно ту, которая максимально подойдет по всем параметрам, нужно потратить немало времени, которое не всегда есть в достаточном количестве. Сделать это с минимальными временными затратами можно на специальном ресурсе, где представлена исчерпывающая информация по поводу каждой конторы. Сайт отличается прекрасной навигацией, позволяющей выполнять качественный поиск в кратчайшее время.

Выбрав конкретное направление "услуги нотариуса на дому", достаточно будет указать интересующий адрес с указанием улицы, округа или станции метро, после чего клиенту предоставляется полный список нотариальных контор Москвы, в полной мере соответствующих введенному запросу. В списке обычно указываются все отличительные особенности конторы, ее место расположения, а также способы заказа услуги. Обычно все согласовывается с секретарем, для чего нужно позвонить по телефону, который можно найти на сайте.

У работы в таком режиме есть свои преимущества, ведь тогда не нужно записываться в очередь на прием, а договориться о приезде специалиста в любое удобное для клиента время. Быстро приехать по вызову сотрудник нотариальной конторы может в случае, когда возникает необходимость быстрого оформления гражданско-правовой сделки. Оказание такой услуги очень выгодно пожилым людям, инвалидам, которым теперь нет необходимости преодолевать дорогу в контору, порой дальнюю.

Еще одним преимуществом можно назвать то, что воспользоваться помощью профессиональных специалистов можно не только в будние дни, ведь теперь работает нотариус в субботу и даже воскресенье. На дому нотариусы имеют право оформлять брачные договоры, договоры дарения, займа, обмена, ренты, различные виды доверенностей, соглашения об алиментах, о внесении в договора изменений, определении долей, заявления отказов от права наследования и преимущественного права покупки, а также много других, не менее важных документов.

Опубликовано: 10.10.2014
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ