Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Престижное среднее образование Англии и рейтинг школ

Претендовать на получение среднего образования в Англии могут не только жители страны, но и ученики других государств. Практически все учебные заведения предлагают традиционное обучение, с учетом всех современных веяний, при этом стоимость образовательных услуг остается доступной.

Ребенок, который решил получить здесь среднее образование, попадает в уникальный школьный городок. Все правила нахождения здесь созвучны с общепринятыми нормами, также есть свои законы.

Но как выбрать наиболее подходящее учебное заведение? Опубликован новый рейтинг школ Великобритании, работающих по программе International Baccalaureate. Он составлялся на основе среднего балла выпускников школ. Вы можете получить информацию о двух группах, которые были разделены по количеству выпускников. В настоящее время не все школы занимаются по этой программе.

Одной из них является Bromsgrove School, частная-школа пансион, предлагающее современное обучение. Расположена она в городе Бромсгоув, в 2 часах езды от Лондона. Учебное заведение состоит из 6 резиденций. В каждой есть свой воспитатель и помощник, которые живут вместе со своими подопечными. Школа обладает великолепной библиотекой, специальными зонам отдыха, бассейном, кортами для занятий спортом. Здесь проводятся кружки, позволяющие всесторонне развивать подрастающее поколение. Студенты участвуют в социальном проекте во Вьетнаме, посещают театр в Стратфорде, ходят на концерты. В Bromsgrove School обучается 92 русскоговорящих студентов.

Ещё одно учебное заведение, пользующееся не меньшей популярностью, является Sevenoaks School, расположенная в городе Кент. В ней обучается 1000 учеников разного пола. Поступить сюда могут дети в возрасте от 11 до 18 лет. Кроме стандартной школьной программы всем учащимся предлагается программа Международного бакалавриата. Частная школа-пансион дает возможность детям дополнительно заниматься в музыкальной группе, в хоре, джазовом ансамбле. Также здесь работают такие кружки как айкидо, антропологии, балетная студия и многие другие. Sevenoaks School располагает шикарными школьными комплексами, бассейнами.

Если вы хотите, чтобы ребенок получил не только крепкие знания, но и с раннего возраста научился делать правильные денежные вложения, то английское среднее образование является отличным вариантом. Здесь можно выбрать любые предметы для изучения, начиная литературой, заканчивая математикой или естественными науками. Каждый курс предполагает глубокое и всестороннее изучение предмета.

Опубликовано: 17.10.2014
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ