Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Изготовление труб из обечайки от 530 до 2020 мм

Трубы большого диаметра, размеры которых варьируются от 530 до 2020 мм используются во многих отраслях промышленности и строительства. Они очень популярны и пользуются большим спросом. Применяются в обеспечении нефтепроводов, газопроводов и отопительных магистралей. Так же их эксплуатируют в возведении больших мостовых опор, дамб и прочего. При монтаже кабельных магистральных сетей, электросварные трубы используются как верхний защитный слой.

Выпускаемая ООО СтальСнаб труба 820 из обечайки имеет также большую толщину стенки. Ее размер варьируется в пределах от 8-20 мм. Характеристики ТБД превышают стандартные, плотность и жесткость существенно больше обычных. Поэтому наши трубы могут выдерживать большие нагрузки, в том числе в связи с сейсмической активностью и повышенным давлением.

Где заказать электросварные трубы большого диаметра

ООО СтальСнаб из города Щелково занимается реализацией труб с различными диаметрами и эксплуатационными характеристиками. В нашем ассортименте есть труба 720 и другие размеры в пределах от 530 до 2020 мм. Специальное оборудование и большой опыт сотрудников позволяют выполнять спецзаказы любой сложности, по требования клиента. Кроме производства стандартных труб и выполнения спецзаказов, мы занимаемся изготовлением трубопроводной арматуры:

  1. Отводы.
  2. Переходы.
  3. Стальные фланцы.
  4. Тройники.

Каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход. Пожелания и указания будут выполнены в полной мере в соответствии с нормами производства.

Также на все изделия по желанию заказчика наносится защитное изоляционное покрытие - снаруже ВУС, ППУ, изнутри - ЦПП.

Производство труб больших размеров

При изготовлении ТБД необходимо придерживаться всех нормативных документов и ГОСТов. При небольшом отклонении от стандартных положений товар будет считаться браком - такие электросварные трубы не предоставляются к продаже. Основной ГОСТ которого придерживаются в технологии изготовления - ГОСТ 10704. Технологический процесс и эксплуатационные нормы описанные в данном нормативном документе выполняются беспрекословно.

При процессе изготовления в нашем производстве применяется технология, которая уже много лет пользуется популярностью и является эффективной. Путем сварки металлических изделий, получаются необходимые цилиндрические формы. Длина может отличаться от стандартной.

Цена на электросварные трубы и услуги

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по изготовления труб с большими диаметрами и всех необходимых аксессуаров для обеспечения их работы. Специалисты имеющие высочайшую квалификацию порекомендуют вам лучший товар, для решения необходимой вам задачи. Ценовая политика компании является средней на соответствующем рынке. Коэффициент цена-качество находится на хорошем уровне.

Наши специалисты помогут организовать работу и обеспечить вас необходимым товаром. Многолетний опыт работы гарантирует долгие годы службы наших труб и дополнительных комплектующих. При сотрудничестве с нашей фирмой вы обеспечиваете себя продукцией высокого качества и квалифицированной консультацией по интересующему вас вопросу об организации трубопровода.

Опубликовано: 17.10.2014
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ