Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как уберечь ребенка от азартных игр?

Интернет - обязательное средство развлечения многих современных детей, которые начинают играть в компьютерные игры почти что с пеленок. По крайней мере, процесс начинается как минимум с родительского телефона и далее постепенно переходит к мобильному планшету. И встает перед многими родителями вопрос - как уберечь ребенка от азартных игр, которые по вредности идут наравне с жестокими играми-стрелялками. Конечно, можно проверять регулярно, чем занят ребенок, чтобы он не перешел по рекламе с обычной детской игры на азартные игры.

Пока ребенок маленький это сделать проще, к тому же программы защиты детей представлены в большом количестве. Можно установить подобную программу и позволить ей контролировать доступ ребенка к различным ресурсам, однако когда ребенок вырастает и выходит из-под полного контроля взрослых сделать это намного важнее. Он может отправиться в гости к другу и играть на компьютере там без каких-либо ограничений.

Поэтому если не вложить с детства понимание того, что азартные игры, а также всё, что с ним связано - бесплатное онлайн казино, бесплатные игровые автоматы и игры - не приносит человеку никакого блага и, более того, опасно, то механический контроль не поможет. Особенно если Вы сами любите подобные игры, то убедить ребенка, что играть в азартные игры - плохо будет невозможно. Оградить его от опасного занятия можно только, если вы сами равнодушны и настроены негативно по отношению к играм. Только в этом случае можно создать отвращение ребенка к подобным занятиям.
Опубликовано: 23.10.2014
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ