Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вячеслав Володин: все то, что делают США, вкладываясь в другие страны, заканчивается кабалой

" Все то, что делают США, вкладывая в экономику иных стран, заканчивается кабалой. Так же, как занимались этим И Франция, И Англия некоторое время назад относительно стран Африки, Испания, Португалия - Латинской Америки ", - добавил Вячеслав Володин.

Вячеслав Володин: все то, что делают США, вкладываясь в другие страны, заканчивается кабалой

согласно его заявлению, Штаты не смотрят на народы, считают многих расходным материалом." Надо просто понимать И наблюдать, чем закончилась эта " любовь " относительно прибалтийских стран. Жителей стало в 2 раза меньше, которые проживают в пределах. Это вызвано тем, что никто не развивает прибалтийские страны, как Это было ранее. И следствием этого является то, что коренные жители уезжают на заработки в другие страны европейские ", - обратил внимание Вячеслав Володин.

по отзывам Вячеслава Володина, Молдавия сегодня тоже по факту утратила собственный суверенитет: ее " прибрали к рукам " такие же, кто разрушил Украину." Вы видите, И язык уже молдавский не считается национальным, обсуждают тему румынского языка как государственного. И большинство другие вопросы решаются отнюдь не в интересах Жителей Молдавии ", - заявил руководитель ГД.

в виде примера Вячеслав Володин привел Индию, которая когда-то тоже была колонией, Но выбрала собственный путь в защиту национального суверенитета." Они много внимания уделяют своему родному языку, уходит отсюда английский язык. Все Это вопросы суверенитета ", - обратил внимание он.

согласно его заявлению, недостаток суверенитета однозначно сказывается на будущем стран." Но суверенные страны - ни США, ни Европейский союз, - не сторонники строить, наоборот, забирают Все диапазон возможностей ", - добавил Вячеслав Володин.

Опубликовано: 31.05.2023
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ