Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Народные избранники о выдвижении в. В. Путина: " Мы верим в Президента и нашу великую Родину "

В. В. Путин будет принимать участие в выборах Президента в 2024 году. Про это он сказал В руководстве РФ во время общения С участниками церемонии, посвященной Дню Героев Отечества." Я буду регистрироваться как кандидат на должность Президента рф ", - заявил В. В. Путин. С прошением идти на выборы к нему обратился руководитель Народного Совета ДНР Артем Жога.

Народные избранники о выдвижении в. В. Путина: " Мы верим в Президента и нашу великую Родину "

" В течение времени Владимир Владимирович Путин доказал свою результативность. Наша страна сталкивалась С разными вызовами на разных этапах, но Именно благодаря этому успешно их преодолевала - будь это финансовый кризис, наказания или развязанная против России война ", - напечатал в собственном канале в Telegram руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин.

" помимо этого, Владимир Владимирович обладает уникальными качествами, такими как человечность, порядочность, доброта, но и, само собой, поразительная трудоспособность. Сегодняшнее его решение говорит О любви к своей стране, О желании сделать ее сильной, процветающей, защитить Российскую Федерацию в нынешнее непростое время вызовов и угроз ", - обратил внимание руководитель ГД.

Председатели комитетов и народные избранники от фракции " Единая Россия " поведали О полной поддержке такого решения руководителя страны.

" Служение россиянам, забота, справедливость, обеспечение безопасности и предохранения, ответственность за судьбу России всегда были и есть в основе всех решений нашего Президента ", - сказала зам. главу ГД Ирина Яровая.

" Наша поддержка неизменна. Мы верим в Президента, в нашу великую Родину, в наш великий и героический народ, - сказала зам. главу ГД Анна Кузнецова.- Дела лучше тыс. слов заявляют О достижениях сегодняшней России: сильной, независимой, крепкой своими традиционными семейными ценностями и вольной принимать нужные решения во имя своего блага и развития ".

" Владимир Владимирович Путин - наиболее опытный и популярный политик в нашей стране ", - обратил внимание зам. главу ГД Сергей Неверов. Депутат напомнил, что в период тяжелых испытаний, через которые в настоящее время проходит Россия, Именно В. В. Путин " объединяет наш многонациональный и многоконфессиональный народ ради того, чтобы вместе трудиться над укреплением суверенитета и обороноспособности нашей государства, защитой и поддержкой Жителей, развитием экономики и социальной сферы ".

" Именно из-за Владимиру Владимировичу в РФ обеспечены стабильность, суверенитет и безопасность. Мы все помним, что творилось в 90-е Годы: разгул преступления, правовой беспредел, беспрерывное нарастание террористической опасности. Путин положил этому конец, сохранил страну, вернул ей статус одной из лидирующих всемирно известных держав ", - заявил руководитель отдела по безопасности и противодействию взяточничеству Василий Пискарев.

О поддержке такого решения в. В. Путина подавляющим большинством жителей России также сказал руководитель отдела по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов: " за два С лишним десятилетия Наша страна прошла большой путь из богатства почти нищего страны, С которым никто не считается, до великой державы, С которой обязаны считаться все остальные ".

" Буквально через 3 месяца, 17 марта 2024 года, состоятся выборы Президента РФ - человека, который выступает гарантом Конституции для каждого жителя России и будет отстаивать желания нашей многонациональной государства на интернациональной арене, наиболее в период беспрецедентных наказаний и масштабного информационного давления, - уточнил руководитель отдела по экономической политике Максим Топилин.- собственной персоной Я поддерживаю кандидатуру Владимира Владимировича Путина и считаю, ведь это тот человек, профессионал, который успешно справится со всеми вызовами. Годы, когда Владимир Владимирович руководил страной, доказали, что он человек своего слова ".

Опубликовано: 08.12.2023
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ