Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Михаил Галустян раскрыл участни

Михаил Галустян раскрыл участни

03.03.2024

Михаил Галустян раскрыл участникам марафона Знание.Первые секреты хорошего чувства юмора

Популярный российский актёр и продюсер Михаил Галустян выступил на просветительском марафоне Знание.Первые. Встреча с ним состоялась в первый день Всемирного фестиваля молодежи, в рамках которого сегодня и стартовал марафон Российского общества "Знание". У каждого участника ВФМ была уникальная возможность задать вопрос Михаилу Галустяну и узнать из первых уст о секретах его успеха, трендах в юморе, и как самоирония помогает ему в жизни.

Михаил Галустян встретился с участниками марафон Знание.Первые в павильоне "Ямал" на площадке Города молодежи мира в "Сириусе". Для своего выступления он выбрал тему "Дипломатия смеха. Как юмор помогает достичь целей". Он рассказал, что сейчас востребован юмор на актуальные темы, на которые важно успеть отреагировать здесь и сейчас. А так как информационное пространство сегментировано, юмористу нужно провести большую исследовательскую работу, чтобы его шутки попали точно в цель.

"Я всегда понимаю, когда пошутить, где пошутить, для кого, перед кем и как. Если ты говоришь шутку, думая, что она не всем понравится, то прежде чем ее сказать, надо в голове держать еще одну шутку либо понимать, что ты будешь говорить после этого", - подчеркнул Михаил Галустян.

Открытый диалог получился искренним и увлекательным - ребята спрашивали Михаила о его проектах, любимых образах, учебе в вузе и многом другом. Также спикер обсудил с участниками марафона искусственный интеллект, и сможет ли он заменить юмористов. Кроме того, Михаил Галустян сказал о важности самоиронии.

"Мы немного разучились смеяться над собой, очень много обижаемся. Но если человек самодостаточный, у него богатый внутренний мир, он сильный духом - он никогда не обидится, если над ним шутят. Только сильный духом человек может спокойно смеяться над собой. Очень важно уметь посмеяться над самим собой. Не теряйте это чувство в себе!" - отметил актер.

Михаил Галустян поделился с собравшимися своими мыслями о способности мечтать и ставить цели. По его мнению, мечта переходит в мысли, мысли - в намерения, намерения - в слова, слова - в действия, а действия - в цель.

Просветительский марафон Знание.Первые - одно из главных событий образовательной программы ВФМ-2024, генеральным партнером которой является Российское общество "Знание". Самые яркие выступления лекторов все желающие могут увидеть в эфире круглосуточного медиаканала Знание.ТВ.

Тематический трек "Ответственность за судьбы мира", в программу которого вошел открытый диалог с Михаилом Галустяном, посвящен формированию многополярного мира, значимым вехам истории России, достижениям и трудностям. 2 марта, в первый день просветительского марафона Знание.Первые, лекторами этого тематического трека стали: генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачёв, Помощник Президента Российской Федерации, Секретарь Государственного Совета РФ Игорь Левитин, Герой ДНР, Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики Артём Жога и многие другие выдающиеся люди.

Просветительский марафон Знание.Первые охватывает шесть площадок Города молодёжи мира в "Сириусе" - Международный аэропорт ВФМ, павильоны "Ямал", "Нижний Новгород", "Казань", "Белгород", "Москва". Треки просветительского марафона созвучны смыслам Фестиваля: "Ответственность за судьбы мира", "Многонациональное единство", "Мир возможностей для каждого", "Сохраним семью во имя детей и мира" и "Мы - вместе с Россией".

Наряду с просветительским марафоном Знание.Первые в рамках образовательной программы Всемирного фестиваля молодёжи Общество "Знание" организовало интеллектуальный турнир Знание.Игра, кинолекторий Знание.Кино и мультимедийную выставку национального фотоконкурса Знание.Россия.

Всемирный фестиваль молодёжи стал площадкой для открытого диалога молодых людей из России и других стран. После завершения мероприятий на федеральной территории "Сириус" Российское общество "Знание" продолжит просветительскую линию Всемирного фестиваля молодёжи с 9 по 17 марта в рамках региональной программы ВФМ-2024, которая охватит все федеральные округа нашей страны.

Михаил Галустян раскрыл участни

Опубликовано: 03.03.2024
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ