Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Аппаратный RF-лифтинг: эффективность процедуры

Практически каждый человек стремится к тому, чтобы максимально долго оставаться молодым. Все из-за того, что понятие молодости непосредственно связано с привлекательностью и здоровьем. В косметологии одним из наиболее востребованных методов омоложения без применения хирургических манипуляций является радиоволновой лифтинг.

RF-коррекция: суть косметологической процедуры

В современной косметологии научились применять радиоволновую энергию для коррекции возрастных изменений на различных участках тела. Эпидермис при такой манипуляции не затрагивается, а импульсы высокой частотности имеют воздействие исключительно на глубинные подкожные слои, где находится тканевая жидкость. Ее разогрев способствует тому, что кровоток становится более интенсивным вместе со всеми обменными процессами. В результате косметологической процедуры происходит природная выработка эластина и формирование новых волокон коллагена.

На какие участки аппаратное воздействие имеет максимальное воздействие?

Среди зон, для которых чаще всего применяется rf-лифтинг, выделяют:

  • декольте и шейная зона;
  • бедра с внутренней и внешней стороны;
  • ягодицы;
  • подмышки;
  • кисти рук;
  • живот.

Именно на этих сегментах лифтинг с применением импульсов высокой частоты дает лучшие результаты.

Использование специального аппарата для rf-подтяжки

MORPHEUS 8 - это аппарат, который не так давно стал включаться в программу по омоложению тела. С его применением клиентки ощутили сильнейший эффект уже после первого сеанса rf-лифтинга. Проникновение радиоволн в субдермальные слои - это решение, реализуемое с использованием специальных микроиголочек, вводимых в кожный покров.

Затрагиваются исключительно глубинные дермальные участки, что позволяет говорить о максимальном эффекте от применения этой методики разогрева тканей. Запуск естественных процессов - это то, что сложно осуществить при стандартных процедурах воздействия на верхние участки кожи. Применение аппаратного rf-лифтинга допускает рассеивание остаточного тепла, что генерирует различные процессы регенерации. Именно такой подход приводит к тому, что меняется внешний вид кожного покрова, при этом после проведенной косметологической манипуляции эффект омоложения сохраняется на длительное время, поскольку уже даже после окончания сеанса процессы возрождения обмена в подкожных слоях продолжаются.

Опубликовано: 12.04.2024
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ