Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Услуги компаний по перевозке дачного инвентаря

Решили заняться обустройством интерьера дачного дома, но не знаете, как можно быстро и безопасно транспортировать громоздкую мебель в пункт назначения? Качественная перевозка мебели на дачу - непростая, требующая профессионального подхода, работа. Занимаясь перевозкой мебельной гарнитуры без помощи специалистов, вы потратите много времени и лишние финансовые средства. По этой причине мы рекомендуем вам заказывать услуги дачного переезда в специализированных компаниях. Следует отметить, что транспортировка мебели осуществляется в любой город: вы можете заказать переезд в зеленоград недорого, а также воспользоваться дополнительной услугой временного хранения вещей на хорошо оборудованном складе. Итак, какие услуги предоставляют современные компании по перевозке дачного инвентаря?

Полный список услуг компаний по транспортировке грузов:

  • Профессиональная оценка стоимости перевозки мебельного гарнитура, который необходимо транспортировать в пункт назначения. После того, как вы подтвердите свой заказ на сайте компании, к вам приедет эксперт-оценщик, составит полный перечень обязательных услуг и назовет точную стоимость перевозки. Кроме того, эксперт должен уведомить вас о маршруте дачного переезда и предоставить информацию о транспорте компании. В большинстве случаев, для перевозки мебели используют автомобили "Газель".
  • На следующем этапе осуществляется разборка крупногабаритной мебели и упаковка инвентаря в специальные тары. Для безопасной транспортировки вещей используют прочные упаковочные материалы для переезда - пятислойные картонные коробки, гофрированные тары и специальные стрейч-пленки. Перевозка мебели осуществляется в короткие сроки.
  • После завершения процесса переезда к вам направится менеджер компании для проверки качества предоставленных услуг и решения спорных вопросов.
  • Современные компании предлагают услуги сезонного хранения предметов инвентаря в специально обустроенных складских помещениях. Нестандартная услуга временного хранения вещей на зимний период особо востребована в наше время, поскольку позволяет сэкономить на трудоемких сезонных переездах.

Оформляя заказ на сайте компании дачного переезда, не забудьте предоставить куратору следующую информацию:

  • Желаемый маршрут переезда;
  • Количество хрупких и крупногабаритных предметов;
  • Сообщите куратору, требуются ли вам услуги разборки мебели.

Возвращаясь к вопросу выбора компании, отдайте предпочтение организациям, успешно предоставляющим услуги перевозки инвентаря в вашем городе в течении последних лет.

Опубликовано: 05.12.2014
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ