Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Игровые автоматы или приманка для чего-то более крупного?

Играть в игровые автоматы бесплатно предлагают практически на каждом втором ресурсе интернета. Если попробовать найти игровые залы, то поисковые системы выдадут тысячи результатов, то есть сайтов, ресурсов, предлагающих поиграть в бесплатные игровые автоматы.

Данное привлекательное предложение весьма заманчиво, поскольку с первого раза мало кто желает играть на деньги. Многие любят азарт, но деньги тратить на это не стремятся. И тогда они пробуют бесплатные автоматы, которые дают и чувство азарта и не требуют вложений. При этом сами автоматы построены таким образом, что периодически напоминают о том, что есть возможность поиграть в этот же автомат на деньги, поскольку более разнообразные функции становятся доступными в данной версии. И человек, который с головой погрузился в игру, может уже выделить какую-то сумму денег, чтобы попробовать что-то более захватывающее.

Даже если игрок не готов вкладывать деньги в автомат, игровые залы полны рекламы других игровых залов, предлагающих не только автоматы, но и другие азартные игры, в которые можно играть только платно. Очередная уловка для того, чтобы "бесплатного" игрока сделать "платным" или прибыльным. Бонусы, которые предлагаются в игре, первоначальные бонусы - все направлены на то, чтобы привязать игрока к игре и побудить его начать играть, а уже далее действуют дополнительные уловки, которые побуждают игрока играть на деньги. И конвейер работает эффективно и постоянно, принося ожидаемую прибыль организаторам игровых залов.
Опубликовано: 24.12.2014
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ