Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как раздают визитки в Ногинске? Советы опытного маркетолога

Визитная карточка сегодня есть у каждого делового человека. С помощью визитки можно заработать хорошую репутацию для компании, завладеть вниманием потенциальных покупателей и привлечь новых клиентов.

Чтобы визитка выполняла свою "работу" хорошо, необходимо ее красиво оформить. Деловые визитки в Ногинске часто делают по оригинальному макету, ведь необычная карточка будет выделяться на фоне стандартных изделий, постоянно напоминать о вашей компании. Создать оригинальный макет вам помогут профессиональные дизайнеры. Но что делать с красивой полиграфией дальше? Конечно же, ее надо вручить потенциальным клиентам и деловым партнерам!

Как раздавать типографские визитки

1) При знакомстве. В деловом мире считается, что обмен визитками - это вежливо. Типографскую карточку дают в начале общения - это намного проще и удобнее, чем подробно рассказывать новому человеку о своей профессиональной деятельности.

Совет: получив карточку от нового человека, не надо сразу ее прятать, положите ее перед собой. Тогда если вы запамятовали или плохо расслышали имя и отчество собеседника, вы сможете незаметно посмотреть данные на карточке, а не переспрашивать, что считается невежливым.

2) При расставании. Обмен контактными данными - это подтверждение того, что люди хотят продолжить общение, начать взаимовыгодное сотрудничество. Визитки в Ногинске раздают в завершении деловых встреч и выставок, на заключительном этапе семинаров и конференций. Тогда важны уже не имена владельцев визиток, а контактные данные.

Как не рекомендуется раздавать визитные карточки

Не нужно делать из раздачи целую церемонию. К примеру, нежелательно долго вписывать на свободное место в карточке свой мобильный телефон или другие контакты, первоначально не обозначенные в полиграфическом изделии. Это может не понравиться собеседнику, который уже достал свою карточку и теперь держит ее в руках, ожидая, когда вы освободитесь. Поэтому заранее продумайте, чтобы на вашем экземпляре были указаны все контактные данные, включая телефоны, адреса, вебсайты и e-mail.

Если вам не хочется всех оповещать о своем номере мобильного телефона, закажите печать двух комплектов визиток. При этом каждый вариант будет содержать разную информацию. А вот дописывать что-то от руки на отпечатанную полиграфию считается дурным тоном.

Типография "Спринт - Профи" - это оперативная печать и качественные визитки: Ногинск, Щелково, Фрязино, Фряново, Монино, Лосино-Петровский, Чкаловский, Черноголовка, Старая Купавна, Новая Купавна, Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Электросталь, Фрязево, Павловский-Посад, Софрино, Пушкино, Ивантеевка, Королёв, Раменское.

Опубликовано: 12.01.2015
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ