Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Эрокомиксы набирают популярность

В Сети набирают популярность эрокомиксы. Иллюстраторы с помощью рисунков раскрывают пикантные темы, а интернет-пользователи с интересом рассматривают такие картинки, которые, к тому же, часто подкреплены еще и сюжетом.

Как известно, под комиксом подразумевают серию рисунков с небольшими текстами, изображения образовывают связное повествование. Впервые комиксы возникли в конце девятнадцатого века, а уже в двадцатом такие картинки стали по-настоящему культовым явлением. Первые комиксы имели развлекательный характер, позже появились комиксы-ужасы. Эротические комиксы можно называть явлением современного времени, ознакомиться с такими работами можно здесь http://fandosug.com/erokomiksy/, причем на сайте регулярно появляются новинки. Сегодня эрокомиксы на пике популярности, спрос на них обусловлен тягой современного человека к темам, которые некогда подпадали под табу. Некоторые художники настолько увлекаются этим видом творчества, что в дальнейшем рискуют исключительно комиксы эротической направленности.

Эрокомиксы не всегда полностью посвящены теме секса, в них переплетаются различные жанры, но чаще всего с эротикой соседствует юмор. Современные эрокомиксы в основном выполняют развлекательную функцию. Например, такие работы представлены по ссылке http://fandosug.com/tags/Эроприколы/, также здесь можно найти много другого развлекательного контента.

Самыми популярными эротическими комиксами на сегодняшний день признаны работы в стиле аниме, хотя откровенные комиксы западных иллюстраторов значительно опережают их по качеству. В Японии эрокимиксы можно встретить не только в Сети: они продаются в печатном виде. Одно время местные власти даже пытались бороться с откровенными комиксами, считая, что они плохо влияют на молодежь, однако эта идея не нашла поддержки у населения, так как эротические рисунки уже давно стали частью местной культуры.

В России эротические комиксы можно найти в основном только в Сети, однако это не сказывается на их популярности. На специализированных ресурсах представлены работы зарубежных иллюстраторов с переводом текста на русский язык, а в последнее время эротическими рисунками стали увлеклись и отечественные художники. Кроме того, на просторах интернета можно найти массу эрокомиксов от начинающих иллюстраторов. Прогнозируется, что в дальнейшем спрос на развлекательный контент такого вида будет только расти, так как для пользователей Рунета эрокомиксы пока в новинку.

Опубликовано: 26.01.2015
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ