Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

В столице эвакуаторы могут забирать автомобили со скрытыми номерами

Автолюбители прибегают к самым ухищренным методам для того, чтобы избежать штрафов из-за превышения скоростного режима и нарушения правил дорожного движения. Вместо того, чтобы ездить на дорогах по правилам и без превышения скорости, они придумывают разные способы, как безнаказанно нарушать эти правила, причиняя проблемы себе и сотрудникам ГИБДД. Для того чтобы избежать ненужных штрафов номера заклеивают специальной пленкой, наклеивают другие номера или пленку, делающую номер автомобиля невидным для радаров службы ГИБДД, прикрепляют номера под уклоном, чтобы они отсвечивали и не были видны на свету - одним словом, ухищрений с каждым днем становится всё больше и больше.

Но в столице решили в этом году бороться со скрытыми или заклеенными номерами. Если раньше владельцы таких автомобилей получали штрафы, то сегодня их машины могут быть увезены эвакуаторами на штраф-стоянку, за что им придется платить во много раз больше.

Сегодня если кто-то замечает автомобиль с заклеенным номером, он может позвонить диспетчеру авто и сообщить ему об этом. В свою очередь диспетчер направит к месту нахождения автомобиля инспектора для выписывания штрафа. Если таких автомобилей будет достаточно много, то за дело возьмется эвакуатор.
Опубликовано: 02.02.2015
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ