Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Мари Ле Пен обвинила США в разжигании украинского конфликта

Руководитель партии Национальный фронт Марин Ле Пен сказала, что Вашингтон вовсе не проявлял заинтересованность в установления спокойствия на Украине.

"Урегулирование украинского конфликта - очень сложный вопрос. Но считаю, что его можно было решить, придав нейтральный статус этой стране ", - сказала руководитель Национального фронта Франции, отметив, что "в основе конфликта лежит именно желание Украины стать членом НАТО ".

"Сегодня на Украине мы должны иметь дело с правительством, которое нелегально пришло к власти во время "революции на майдане" и теперь бомбит своё население. Это военное преступление. ", - подчеркнула Ле Пен. "Сейчас настало время разместить на Украине войска ООН. Однако для этого потребуется согласие совбеза ООН и США в том числе, которые абсолютно не выражали заинтересованность в установления мира на Украине. Они выступают за войну подобно тому, как это уже происходило во время событий в Ираке, Ливии и Сирии ", - считает политик.

Марин Ле Пен выразила сожаление по вопросу того, что руководство стран Запада оказывается не достаточно умным, чтобы перестать зависеть от американской дипломатии и выступать за реальный мир. Одновременно она поддержала последние предложения Франсуа Олланда и Ангелы Меркель. Но в конечном счете США в итоге постараются склонить ситуацию к войне добавила она. "Ведение холодной войны против России является грубой ошибкой, поскольку у Франции всегда существовали тесные экономические связи с этой страной. И это тем более ошибка с геополитической точки зрения, так как это отдаляет Российскую Федерацию от Европы и приближает к азиатским странам. Все это грозит привести к возрождению системы двухполюсного мира, в которой с одной стороны будут существовать США с их лакеем в виде ЕС, а с обратной союз России и Китая", - сказала также Ле Пен.









Опубликовано: 09.02.2015
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ