Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Супер- мультики.

Учитывая перенасыщенность интернета разнообразной информацией, достаточно сложно найти хороший мультфильм для ребенка, в котором не было бы двусмысленных намеков, гиперболизированных персонажей с квадратными лицами и огромным животами. Мультик "Поезд динозавров" идеально подходит для разнообразия детского досуга. Главный герой мультсериала, маленький динозаврик по имени Бадди, его все считают подкидышем, потому что он не похож на приемных родителей птеранодонов (летающих динозавров).

Кроме того, не трудно догадаться, что большие острые зубы вместо клюва, и мощный длинный хвост свидетельствуют о хищной природе Бадди, но он об этом пока не думает, и искренье надеется найти свои родных. Заботливая мама птеранодонов решает отправиться с Бадди в увлекательное путешествие для того, что бы отыскать его семью. Ни маленький динозаврик, ни его приемная семья пока не знают, чем может закончиться их путешествие и как их примут хищные динозавры. В этом мультике, раскрываются такие понятия как "дружба", "любовь к близким", "взаимопонимание". Позитивная энергетика мультика переполнена юмористическими рассказами и веселыми историями, которые случаются на пути Бадди и его семейства.

Еще один интересный мультфильм, очень нравиться детской аудитории - это мультик "Доктор Плюшева". Маленькая девочка шести лет, во всем старается быть похожей на свою маму, вот даже профессию врача в точности копирует, занимаясь лечением своих игрушек в миниатюрной клинике. Мультсериал обучает деток основным правилам гигиены, и раскрывает взаимоотношения между детьми в семье, так Дотти ухаживает за младшим братом, сопереживает ему и помогает в решении многих проблем. Девочка имеет добрый характер, умеет сочувствовать и верит в чудеса. Такой мультик будет интересным не только для детей, но и для взрослых.

"Я веселая и заводная свинка Пеппа, люблю новые одежки и охотно познаю мир" - именно с таких слов начинается мультсериал для детей "Свинка Пеппа". Этот мультфильм несет позитив и является познавательным, потому как рассказывает детям о том, что такое "хорошо " и что такое "плохо". Милая хохотунья хрюшка имеет много друзей и любит путешествовать, поэтому впереди у нее будет много новых знакомств, которые принесут ей только радость. Все интересное начинается именно сейчас, поэтому не стоит тратить время зря, давайте смотреть хорошие мультфильмы вместе.

Опубликовано: 17.02.2015
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ